Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Assassins creed II

Ответить
Настройки темы
Assassins creed II

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Недавно я установил себе на комп Assassins creed II. Проблема заключается в таком: До смены видеокарты у меня не было никаких проблем с АС2. Теперь же,игра дико тормозит. Если поставить приоритет процесса на средний,то играть впринцепе можно,но при это лагает звук... Что делать?

P.S. - Комп: Gtx650ti 2gb,AMD Athlon x2 II 245,2900 MHz.,4 гига оперативки DDR3. Вроде под минималки даже подходит,и то тормозит... Ах и да,с другими играми все норм,только АС 2,и Бразерхуд тормозят

Отправлено: 20:58, 01-08-2013

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причиной таких лагов может быть много,во первых хочу узнать какая версия игры у вас?(Пиратка или Лицензия?) Возможно всё дело в драйверах видеокарты так как вы говорите что до этого на старой видеокарте всё было хорошо,возможно не хватает какого либо доп.по будь-то директикс или PhysX,так же если это пиратка бывают случаи когда таблетка/кряк к игре просто нагло конфликтуют с определенным железом (в вашем случае видекарточка) и если у вас таки пиратка можете попробовать сменить таблетку/кряк к игре

Отправлено: 11:40, 02-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата evedragon:
До смены видеокарты »
С какой на какую? Модель блока питания назови. Драйвера переустановлены после замены ВК?
Цитата evedragon:
Если поставить приоритет процесса на средний »
Что значит "если поставить"? Средний - это дефотный приоритет любого процесса, и не надо там вообще лишний раз шебуршить.

Отправлено: 12:27, 02-08-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, Автоматом игра стоит на Высоком приоритете. Но именно при нем лагает. Старая моделька: Geforce9600gt (лаги замечены только в ассассинах) новая:Asus Gtx650ti 2gb. Блок питания поменял с 300 на 500w. Версия игры:Пиратка (перепробЫвал все пиратки) Первая догадка это именно в проце,так как игра дефултом ставит Высокий приоритет,а у меня проц слабенький. Но напрашивается вопрос "Почему раньше не лагало?" Тут явно либо оптимизация,либо какая-то железка. Еще я менял оперативку с 3гб DDR2 на 4гб Ddr3.

Есть догадки?

Повторюсь еще раз если что,лагает только ассассины и Ghost Recon Future Solider ( ну с ней понятно,оптимизация ужасная) Другие игры раньше тормозили,ща даже на максах некоторые не тормозят)

Отправлено: 12:34, 02-08-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата evedragon:
Старая моделька: Geforce9600gt (лаги замечены только в ассассинах) »
Не понял, как выделенное согласуется с прежним утверждением:
Цитата evedragon:
До смены видеокарты у меня не было никаких проблем »

Цитата evedragon:
Блок питания поменял с 300 на 500w »
Мощность не играет роли:
Цитата Leha Ares:
!!!Модель!!! блока питания назови. »

Цитата evedragon:
Автоматом игра стоит на Высоком приоритете »
Но это неправильно. Проверь ярлык, там могут быть лишние ключи на запуск в нестандартном приоритете.

Цитата evedragon:
Еще я менял оперативку с 3гб DDR2 на 4гб Ddr3. »
Модель материнской платы допускает два несовместимых стандарта памяти? Они не одновременно хоть установлены?

Цитата evedragon:
Повторюсь еще раз если что,лагает только ассассины »
Ассасины эти та ещё дырка.

Цитата evedragon:
при это лагает звук. »
Переустанови аудио драйвер. Сбрось настройки БИОС.

Отправлено: 13:26, 02-08-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, Ну блок питание имеет роль,если бы не он,мой комп нафиг згорел бы. Так как моя видюха требует 400w. Щас лагает только Ассассин. Чувак,я не полный чайник,если бы я полным чайником был,я бы к вам не обращался. Я перебробывал все варианты,перелазил фиг знает сколько форумов,ответа нет... Так что кончено они не стоят одновременно... И она явно должна быть в Высоком приоритете,так как при середнем приоритете,звук в игре лагает.

Отправлено: 15:06, 02-08-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Значицца так, уважаемый "чувак": или вы отвечаете на вопросы и выполняете рекомендации, или обращение на форум за помощью с целью поспорить с предлагаемыми решениями и поигнорировать задаваемые вопросы считаю лишенным смысла.

Отправлено: 15:40, 02-08-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, Емое... Проблема не со звуком,игра автоматом стоит на Высоком приоритете,если не веришь скачай и проверь. И если уж говорить,я с тобой поспорил совсем по другому вопросу,по тому что: Блок питания влияет только на составляющие,без него все сгорит,и второе:игра стоит на высоком приоритете,и тут явно дело не в драйверах,так как по дефолту она на высоком приоритете,а это значит,что это не просто так сделано. Переустанавливать драйвера звуковухи,лишь бы что бы что бы ничего не поменялось,а лаги остались,нет я пожалуй не буду. Я спорю только тогда,когда знаю что никакого отношение,к решению моей проблемы,это не идет.

Leha Ares, И да,по твоему какой лох,который первый раз за компом,будет сам себе ставить оперативку? Само-собой я обратился к другим. Потом я все понял,и на практике через 3 года,сделал себе сам.

Отправлено: 16:19, 02-08-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в плохой оптимизации игры к слабым ПК (или определенному железу) - Инфа 100%,сам вспомнил что при старой видеокарте были лаги со звуками в AC-Brotherhood

Отправлено: 19:46, 02-08-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Scirocco37, Не ну слушай,Gtx650ti одна из лучших бюджетных карт на ДАННЫЙ момент. Я уж точно думаю что она не слабая...

Отправлено: 17:59, 03-08-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Assassins creed II

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сильно мерцает изображение в игре Assassin's Creed (во всех частях) victor_v88@vk Игры 21 08-05-2015 19:24
[решено] Assassin's Creed 3 Илья_Рудоманенко@vk Игры 19 20-01-2013 23:40
Assassin’s Creed 2: Brotherhood Radik_Assasin Игры 32 27-08-2011 15:36
Assassin's Creed Карим Игры 69 26-01-2009 20:11




 
Переход