Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Насчёт перевода документации.

Ответить
Настройки темы
[решено] Насчёт перевода документации.

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я неоднократно сталкивался с проблемой перевода документации на какой-нибудь софт. Да и на железо тоже.
Сам я худо-бедно читаю, но мои работники, увы, нет.
Я знаю, что на OSZone есть Клуб Переводчиков.
Я обратился с письмом по адресу Translate@oszone.net, но, к сожалению, ответа не удостоился.
Поэтому задаю вопрос на форуме.
Уместно ли обращаться в Клуб Переводчиков с заказами по переводу документации?
Каковы расценки и прочие нюансы?
Разумеется, подразумевается, что после перевода документы будут общедоступны.

Отправлено: 14:40, 26-06-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю, вы все поймете сами Клуб переводчиков

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:27, 26-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Насчёт перевода документации.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Нужна программа учета методической документации Hector Программное обеспечение Windows 3 30-07-2010 19:23
Вопрос - Посоветуйте насчёт защиты. swoop Защита компьютерных систем 4 09-11-2008 22:46
насчёт кросфаера BazZzilioO Видеокарты 7 04-09-2008 16:00
Php. Поиск документации для начинающих по использованию классов. BarsMaster Вебмастеру 5 10-01-2007 21:44
Создание документации на сеть Alexander_Grig Сетевые технологии 5 24-10-2005 23:03




 
Переход