Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Сделайте лимит на отправку сообщений модераторам 10 секунд

Закрытая тема
Настройки темы
Сделайте лимит на отправку сообщений модераторам 10 секунд

Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Сделайте лимит на отправку почтовых сообщений 10 секунд.

После нажатия Сообщить модератору, честно говоря вот это выводит:
Цитата:
Извините, администрацией установлен лимит на отправку почтовых сообщений (не чаще чем раз в 60 секунд). Вы можете отправить следующее сообщение не ранее, чем через 49 секунд(ы).

Отправлено: 04:59, 20-05-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Необходимость в уведомлении модератора не столь важна, чтобы возникала каждые 10 секунд.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:51, 20-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Необходимость в уведомлении модератора не столь важна, чтобы возникала каждые 10 секунд. »
Может тебе ничего не нужно. А тут уж поверь важна, сделай.

Отправлено: 02:43, 22-05-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Devils Night:
Может тебе ничего не нужно. А тут уж поверь важна, сделай. »
Ага, а ещё автоматический бан того, кто сообщает о нарушениях каждые 10 секунд Если реализовано не будет, предлагаю коллегам делать это в обычном режиме.
Devils Night, поимейте чуть-чуть уважения, у модераторов не должны сыпаться уведомления ни каждые 10 секунд, ни каждую минуту. Сообщили о нарушении и сидите спокойно ждите. Если в теме несколько нарушений, напишите об этом в комментарии при единственном сообщении о нарушении.

Отправлено: 08:43, 22-05-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Devils Night, я же просил вас сменить тон. Просьба остается в силе (могу форсировать, если вы не прониклись), а заодно рекомендую выучить волшебные слова.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:47, 22-05-2012 | #5


Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62

Профиль | Цитировать


читать дальше »
Цитата Delirium:
ты так часто сообщаешь модераторам о нарушениях? »
Поверь, если бы действительно было бы так:
Цитата Vadikan:
В тематических разделах ересь пресекается очень быстро »
, то и сообщать никому не надо было.

Цитата Morpheus:
Ага, а ещё автоматический бан того, кто сообщает о нарушениях каждые 10 секунд »
А, ну хорошо, если уж вы это не считаете так важным, то в следующий раз, вместо того чтобы нажать Сообщить модератору, буду с кем либо спорить о том в чём он не прав и какие правила нарушает.

Цитата Morpheus:
поимейте чуть-чуть уважения, у модераторов не должны сыпаться уведомления ни каждые 10 секунд, ни каждую минуту. »
10-15 секунд максимум или же например чтоб не засорять почту Администратора/Модератора, всем этим, тогда сделайте пожалуйста (если возможно такое) чтоб можно было галочками выбирать сообщения, и отправлять одним кликом.
Цитата Vadikan:
а заодно рекомендую выучить волшебные слова. »
Пожалуйста!


В Общих Правилах конференции OSZone.net сделайте пожалуйста ссылочки:
считаю это очень полезным будет.

Последний раз редактировалось Devils Night, 25-05-2012 в 04:27.


Отправлено: 06:53, 23-05-2012 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Devils Night, я уже сказал, что мы не будем менять интервал.

Цитата Devils Night:
А, ну хорошо, если уж вы это не считаете так важным, то в следующий раз, вместо того чтобы нажать Сообщить модератору, буду с кем либо спорить о том в чём он не прав и какие правила нарушает. »
На вас никто прав модератора не возлагал, так что не рекомендую это делать.

Цитата Devils Night:
В Общих Правилах конференции OSZone.net сделайте пожалуйста ссылочки: »
Ссылки нужны модераторам, а участникам они ни к чему. Модераторы с такой просьбой не обращались.

Если вам нужны ссылки, поставьте себе букмарклет
PHP код: Выделить весь код

javascript:(function(){var atags,i,name,aanchs document.anchors; for(i=0i<anchs.length; ++i) { anchs[i]; name a.namea.appendChild(document.createTextNode("#" name)); a.style.border "1px solid"a.href "#" name; } })(); 


Предлагаю свернуть обсуждение этого вопроса, поскольку бага нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:05, 24-05-2012 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Devils Night, сообщить модератору можно, если увидели рекламу или бота опубликованные пару минут назад. В случаях, когда вы с кем то спорите и каждый остаётся при своём, то в этом случае жаловаться не стОит или даже не рекомендуется.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:40, 24-05-2012 | #8


Забанен


Сообщения: 216
Благодарности: 62

Профиль | Цитировать


читать дальше »
Цитата Vadikan:
я уже сказал, что мы не будем менять интервал. »
Не далай поспешных выводов, подумай. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Почему, тебя это как то напрякает, или просто не охота?

Кстати, на этот вопрос ты так и не ответил:
Цитата Devils Night:
тогда сделайте пожалуйста (если возможно такое) чтоб можно было галочками выбирать сообщения, и отправлять одним кликом. »
Если уж ты начал писать, то будь так добр, отвечай на все вопросы, а не на пару, а то я заметил ты часто пропускаешь.
Т.к данная тема относится непосредственно к вашему сайту/форуму, то думаю это не только модераторов, но и администраторов тоже касается.

Цитата Vadikan:
На вас никто прав модератора не возлагал, так что не рекомендую это делать. »
Такое действие даже модератору не простительно.
По моему мнению, такое действие будет считаться флудом, который не несёт в себе ничего полезного как разжигание конфликта, по этому надо сделать что-то полезное (кстати, бан это не полезное, бан это простое действие которое относится непосредственно администраторов и модераторов, бан может как утихомирить нарушителя, так ещё больше и разозлить его, не всё решается баном. Например можно ещё один ник зарегистрировать, ведь от этого никто не застрахован).

Цитата yurfed:
сообщить модератору можно, если увидели рекламу или бота опубликованные пару минут назад. »
Не только, ещё сообщить модератору если например: сообщение не относится к теме, название темы нарушает правила конференции, содержимое сообщения несёт в себе нецензурное выражение и/или оскорбление кого либо, не правильно оформлено сообщение (первый пост), и т.д и т.п.

Цитата yurfed:
В случаях, когда вы с кем то спорите и каждый остаётся при своём, то в этом случае жаловаться не стОит или даже не рекомендуется. »
Я всё сказал.
yurfed, вот теперь непосредственно к тебе: То что ты ответил, похвально конечно, но ты обычный пользователь, ты не администратор и не модератор, даже не состоишь в их команде, ты не управляешь сайтом и ничего не можешь изменить. А теперь вопрос: Как он тебя может касаться, чтобы отвечать на вопросы касающиеся администрирования OSZone?

Последний раз редактировалось Devils Night, 25-05-2012 в 04:28.


Отправлено: 01:19, 25-05-2012 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Devils Night, вам администрация ответила что не видит в этом смысла, а вы с пеной у рта разводите здесь флейм не по существу и не по теме багов.
Цитата Devils Night:
Я всё сказал. »
Ну слава тебе Господи!

Кстати, обратите внимание что вам здесь ни кто не "тыкает"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:40, 25-05-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Сделайте лимит на отправку сообщений модераторам 10 секунд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Ограничить отправку сообщений на почту. bombording Скриптовые языки администрирования Windows 0 31-10-2011 16:12
V. 2010 - [решено] Как запретить группе пользователей отправку сообщений во вне? ejik_off Microsoft Exchange Server 9 20-09-2011 09:58




 
Переход