Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Здравствуйте Помогите кто разберается в сборках Windows!!!

Ответить
Настройки темы
Здравствуйте Помогите кто разберается в сборках Windows!!!

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кароче делаю свою сборку Виндос и все хорошо получается но сейчас встал на мультизагрузке и не могу разобраться точнее все понятно но как сделать что бы запускались программы на подобиее Victoria Hiren's.BootCD и тд И как подредактировать меню мультизагрузки итд!!!

Кто может помочи и сверсать из гатового?У меня все есть Нужно только Поставить Праавильно все Мне нужно что бы в мультизагрузке было Victoria и Hiren's.BootCD ,Memtest , WindowsPE full CD Edition ,Acronis Disk Director Server 10.0 ,Acronis TrueImage Home 12.0.Загрузка с ошибкой NTLDR is missing, Windows Key Enterprise Edition 8.0 build 2596

Кто может взяться ?Помогите пожалуйста!!!!



Меню мультизагрузки будет вот эта http://forum.oszone.net/thread-128934-15.htmlА оформление шаблон это меню будет вот это http://forum.oszone.net/post-1033393-5.html

Дорогие господа кто может помочь !!!с меня причитается!

Отправлено: 09:14, 21-10-2009

 

Аватара для me4enyi

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты б лучше поиском пробовал сначала пользоваться, а не создавал новую тему.

Тем более в твоих ссылках есть разьяснения!

Отправлено: 09:42, 21-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dangerous__boy, а читать внимательно?
Цитата:
Ограничения 1. Не загружает образы .ISO (кто знает как реализовать-подскажите)
Так что меню в том виде, где вы его подсмотрели (я даже знаю где) у вас не получится. Акрониса не будет. И зачем мемтест, если он есть в HBCD?

Отправлено: 14:42, 21-10-2009 | #3


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Работает но есть одно но, driver install.ехе скомпилирован из *.bat и этот батник запускается и запускает driver install.ехе как бы внутри себя и команды из driver install.ехе не выполняются.
Точнее строки
Код: Выделить весь код
Set xOS=x86
If
пишутся уже внутри driver install.ехе, хотя не пойму как и почему.
Парни скажите можно это исправить? А то очень нехочется лепить сложный инсталятор

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 14:47, 21-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Здравствуйте Помогите кто разберается в сборках Windows!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Эфекты подсветки панели задач seryojka Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 7 08-03-2012 11:23
Медиа - Проблема записи звука в сборках Windows XP logak Microsoft Windows 2000/XP 3 04-12-2009 11:07
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разогнать компьютер. viktor333 Разгон, охлаждение и моддинг 5 14-06-2008 14:08
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
Здравствуйте. Проблема с сетью... Forpost Microsoft Windows 2000/XP 1 10-07-2006 22:26




 
Переход