Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Запуск FreeBSD

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - Запуск FreeBSD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Фото004.jpg
(290.7 Kb, 82 просмотров)
Установил себе FreeBSD, все прошло нормально, при запуске выдает вот такой экран, помогите что делать. Я новичек, версия 7.0

Отправлено: 17:59, 13-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonty,

У меня сейчас не стоит free так что не могу проверить.Я же ради интереса ставлю операционки виртуально смотрю как выглядят но чего то мне не нравятся они.Внешний вид хромает, шрифты, похожи друг на друга.

Отправлено: 23:23, 10-02-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mike Iron

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Radeon 9600XT с ЭЛТ монитором Sumsung DFX 753 не прошли автоматческую конфигурацию-вместо чёткой решетки всё извивалось.Пришлось всё руками делать по книге.Потому Автору темы совет: Бери действитльно PCBsd или DesktopBsd,привыкай и читай хорошее руководство.Потом перейдёшь на FreeBsd с графическим интерфейсом.А насчёт того что серверная ось - так никто же не мешает открыть командную строку из граф интерфейса!Тем более во FreeBsd их вроде штук 6.Мне удобней всех оказался Гном-с глазами вообще прикольно,да установить его легче чем Кеды.

Отправлено: 03:16, 14-04-2009 | #22


Аватара для Mike Iron

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akshara:У меня сейчас не стоит free так что не могу проверить.Я же ради интереса ставлю операционки виртуально смотрю как выглядят но чего то мне не нравятся они.Внешний вид хромает, шрифты, похожи друг на друга. »

Цитата akshara:Так я делал в виртуальной машине но черная рамочка остается но сама операционка не закрывается я такую команду прочитал в книге. »

У Виртуальной машины есть очень большой плюс если её использовать с Shadow Defender или Returnil-(теневое копирование) - проверил всё что тебе надо, если накосячил-то просто перегрузил основную ось и снова, пока не добъёшь до желаемого.А потом отключаешь теневую защиту и уже делаешь всё правильно-это и сохранится в файле.Я раньше юзал Returnil --он по- моему лучше, а Shadow Def. возможности защиты лучше-уводит в тень все диски и потому можно под виртуалку (её файлы) отдать целый раздел на винте.

Отправлено: 03:51, 14-04-2009 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Запуск FreeBSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD FreeBSD 6.2-R + SE7221BK1-E strelock Железо во FreeBSD 0 26-03-2007 13:30
UPDATING FreeBSD 6.2 до FreeBSD 6.2-p2 не получилось... kaEwituS Общий по FreeBSD 14 07-03-2007 11:02
Быстрый запуск sergey-12 Хочу все знать 12 22-11-2006 05:04
запуск X-Window zloy7 Общий по FreeBSD 20 14-12-2005 17:10
cvsup Freebsd-release >> Freebsd-stable Guest Общий по FreeBSD 8 21-01-2004 03:59




 
Переход