Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Микрофонный усилитель из DVD-плеера ODEON к звуковой карте ноутбука

Ответить
Настройки темы
Микрофонный усилитель из DVD-плеера ODEON к звуковой карте ноутбука

Аватара для Deviantman

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Deviantman
Дата: 29-07-2018
Добрый день, камрады. Может, не совсем по теме, но все же. Помогите, пожалуйста, нубу правильно спаять микрофонный усилитель из DVD-плеера ODEON, чтобы подключить его к звуковой карте ноутбука. Маркировка схемы KD0810ASV02, ЧИП AZ4558CP, если поможет. От схемы идет один шлейф с проводами, в таком порядке:

1)MIC
2)GND

(Здесь мне не понятно. Сюда нужно припаять два провода от mini jack'а? Если да, то в каком порядке? К какому припаять MIC, а к какому GND(заземление)? У меня, как раз, есть удлинитель для наушников, под mini jack. Подойдет ли он? И что конкретно можно припаять в данном случае? Штекер mini jack'а или гнездо?

3)-12V

4)+12V

(C этими значениями, в принцыпе, понятно. У меня, есть блок питания от монитора, как раз мощностью на 12v. Как я понял, провода просто нужно припаять к "-" и "+" соответственно. Поправте, если не прав, просто пайкой заимаюсь впервые. Нужно ли еще что то учесть?)


(DVD в разобранном состоянии)

Немного смущает красный провод, который подключается к плате питания DVD. Нужно ли его учесть, либо же достаточно будет пайки основного(серого) шлейфа к блоку питания на 12V?



Заранее, спасибо :3

Отправлено: 07:17, 29-07-2018

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Deviantman, а у ноутбука что нет своего микрофонного входа?

Отправлено: 17:06, 29-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Микрофонный усилитель из DVD-плеера ODEON к звуковой карте ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Подключение беспроводных наушников к звуковой карте smashman Прочее железо 2 24-07-2018 20:17
HDD - SATA HDD из DVD-плеера AlexandrSN Microsoft Windows 7 1 13-05-2012 16:09
Мультимедиа - Управление каналами в звуковой карте Rockon Программное обеспечение Windows 4 12-02-2009 10:45
Из .avi в DVD-видео. Для бытового плеера (не читающего MPEG-4)... bochkin Видео и аудио: обработка и кодирование 6 24-03-2008 15:34




 
Переход