Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Задолбали видео-статьи (видеоуроки или как их там, вебинары?)

Ответить
Настройки темы
[решено] Задолбали видео-статьи (видеоуроки или как их там, вебинары?)

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


крик души так сказать.
вот одного не пойму - почти все статьи здесь подаются через "видеоуроки" - неужели их реально кто-то смотрит?
вот скажем "Клонирование виртуальных контроллеров домена" - длится 34 минуты... полезной информации если бы это была стотья со скриншотами - минут 5-10 чтения, или на 2-3 пролистывания и чтения моментов, которые не знаешь...
короче задолбали эти видео вместо нормальных статей !
все!

Отправлено: 00:13, 09-06-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Power User, ты же понимаешь, что видео снять и выложить проще, чем статью клепать? Меня тоже они бесят, качать 80 метров, чтобы посмотреть инфы на 5 минут - не самое приятное удовольствие.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:13, 09-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Power User:
почти все статьи здесь »
Power User, Здесь это где? Не знаю как насчёт всего остального обучающего видео, но я в данный момент работаю в сфере образования, так вот там, эти самые "вебинары" помимо того, что их можно скачать, ещё и проходят в он-лайн режиме. И учителя - предметники ( пусть порой и из-за получения различных сертификатов), наблюдают за этим "базобразием" в реальном времени. Так что получается, что это кому-то да нужно.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 04:18, 09-06-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Power User:
почти все статьи здесь подаются через "видеоуроки" »
Видео публикуется в отдельном разделе сайта и анонсируется на главной странице. См. также эту тему.

Цитата Power User:
неужели их реально кто-то смотрит? »
С начала года 35 000 просмотров и 55 000 загрузок.

Мы не контролируем качество видео. Но я согласен, что многие руководства можно было бы сократить 3-5 раз при надлежащем старании создателя. С другой стороны, существует мнение, что часть аудитории нуждается в пошаговом разжевывании материала.

Отдельно отмечу, что кроме видеоуроков на сайте представлены доклады всех крупнейших конференций Microsoft. Это уникальная возможность посмотреть их для тех, кто не может принять участия в конференции.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:37, 09-06-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Задолбали видео-статьи (видеоуроки или как их там, вебинары?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки и обучающее видео sind Хочу все знать 8 27-12-2011 08:59
Microsoft приглашает на вебинары по Windows Phone и WebMatrix OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-10-2011 16:30
Медиа - Видеоуроки по Windows Vista VladimirB Microsoft Windows Vista 4 03-10-2008 16:29
Статьи | статьи по защите информации (информационной безопасности) Greyman Защита компьютерных систем 7 23-03-2006 16:43
задолбали крякозяблики!! zippi Общий по Linux 8 25-05-2004 15:09




 
Переход