Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Начальная инциализация Windows Vista.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Начальная инциализация Windows Vista.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Вот у меня возник вот такой вопрос:Сколько времени занимает начальная инциализация windows vista(первое включение после установки)?

Отправлено: 21:25, 09-09-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DimonoS:
Сколько времени занимает начальная инциализация windows vista(первое включение после установки)? »
Установите и посчитайте. Ведь всё зависит от конфигурации компьютера, на котором установлена ОС Vista. На одном компьютере это время может становить 40 секунд, а на другом 3 минуты.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 21:36, 09-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim, Мне вообще говорили от 1 часа до трёх...То о чём вы сказали,приемлемо для ХР.
Ладно,так уж и быть,куплю диск да сам проверю

Отправлено: 21:54, 09-09-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DimonoS:
Ладно,так уж и быть,куплю диск да сам проверю »
так уж и быть, купите лучше быстрый винчестер и побольше памяти Вопрос будет актуален в теме выбора железа.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 09-09-2009 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DimonoS:
Мне вообще говорили от 1 часа до трёх... »
Полная загрузка установленной ОС ? Это чушь полнейшая.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:37, 09-09-2009 | #5


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Это чушь полнейшая. »
Сам поперхнулся!Откуда такие данные?На калькулятор чтоли ставили???У меня гдето секунд 40,на 4 пне у друга чуть больше,где то полторы минуты,но никак не час а тем более 3!

Отправлено: 02:38, 13-09-2009 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гложет сомнение, что автор темы всё-таки неправильно истрактовал заданный вопрос. Исходя из высказываний автора, можно сделать вывод, что "хотелось" спросить о времени полной инсталяции ОС Vista. Так сказать, с момента закрития лотка DVD-привода с диском дистрибутива до момента последней загрузки (перезагрузки) после последнего установленного драйвера.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:39, 13-09-2009 | #7


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если оно так ,как предположил simsim то у меня полчаса-минут сорок.это с аварийного диска.А если со скрытого раздела на жестком компа acer то минут 20...

Отправлено: 12:32, 13-09-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Начальная инциализация Windows Vista.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Использование - [решено] Использование Windows Vista Home OEM + Vista Corp. Pro mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-11-2007 16:02
Debian/Ubuntu - iptables в Ubuntu-начальная настройка... Bren74 Общий по Linux 10 28-10-2007 17:06
Отличия Works with windows vista от Certified for Windows Vista Sparkster Программное обеспечение Windows 1 04-06-2007 10:01
Начальная настройка Samba Admiral83 Общий по Linux 7 27-01-2006 23:37




 
Переход