Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Изменение SWF

Ответить
Настройки темы
Изменение SWF

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в следующем. Вообщем каким образом можно изменить флеш меню в формате SWF не имея исходников?
Мне нужно знать, как заменить картинки или же ссылки в этом меню. Пробовал декомпильнуть. Получается, но что делать дальше.
Открыть адоб флешем я могу и изменить в нём ссылки. Но как преобразовать обратно в флеш? Ведь флешка состоит из нескольких файлов,

Отправлено: 15:30, 10-06-2010

 

Аватара для D@n1k007

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 4ipusik,

Все не очень сложно...

1. Если у вас нету исходника его можно "заполучить" по-средством Sothink SWF Decompiler (обращаю внимание что программа платная).
2. Дальше с помощью Adobe Flash CS (какой либо имеющийся версии. !!!не путайте с плеером!!!) изменяете исходник и вносите правки
3. С помощью того же Adobe Flash CS компилируйте в конечный .SWF файл.

P.S.
Не хорошо разбирать на кусочки чужую анимацию Лучше рисовать свою!

Отправлено: 01:11, 30-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Метод точно устарел, ибо тема двухлетней давности, но я еще не видел декомпилятора который бы сдекомпилировал, и чтобы потом можно было скомпилировать снова.

Отправлено: 10:40, 28-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Изменение SWF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SWF Decompiler 5.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 19:30
swf в avi lenb Видео и аудио: обработка и кодирование 2 03-03-2008 06:36
Не работают SWF в ИЕ DmitryOlenin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-10-2006 22:42
*.swf modem Хочу все знать 1 15-06-2004 01:26
IE и swf-файлы Leshiy Хочу все знать 2 01-05-2003 23:07




 
Переход