Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Список залогиненных пользователей в сети

Ответить
Настройки темы
Диагностика - Список залогиненных пользователей в сети

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написал небольшую утилиту, сканирующую указанный домен и выдающую следующую информацию:
Имя компьютера; состояние; IP адрес; имя пользователя, вошедшего в систему.
Описание программы доступно по адресу http://firsov.ucoz.ru/load/net_logon_users/1-1-0-8


скачать с моего сайта
скачать с Soft.OsZone.net

Удобно использовать для просмотра, не пользуется ли кто чужим логином для входа в сеть.
Предусмотрена выгрузка в Excel - ПКМ на списке - Экспорт в Excel.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:25, 29-02-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Список залогиненных пользователей в сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Список пользователей домена alkras Скриптовые языки администрирования Windows 1 28-04-2009 08:57
Сохранить список пользователей в 2003 mrpleasure Microsoft Windows NT/2000/2003 1 14-01-2008 21:35
Список пользователей в Win2000 Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 4 02-01-2008 10:30
Список компов в сети? Список открытых папок на компе? DANTIST Программирование и базы данных 3 12-06-2003 10:05




 
Переход