Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Посоветуйте минималистичный чистильщик временных файлов ОС

Ответить
Настройки темы
Система - Посоветуйте минималистичный чистильщик временных файлов ОС

Аватара для Silent Rain

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте минималистичный чистильщик временных файлов (C:\Windows\Temp и C:\Users\Silent Rain\AppData\Local\Temp, возможно, есть еще какие-то другие директории). Основное условие, это чтобы программа была максимально простой и минималистичной, ну и позволяла очищать временные папки системы по расписанию в фоновом режиме, не отвлекая меня по таким пустякам.


P.S. Всякие увесистые CCleaner'ы и прочие его аналоги не предлагать, ибо это совершенно не то, что мне нужно.

Отправлено: 23:52, 06-02-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silent Rain, я делаю тебе последнее китайское предупреждение за нарушение правил общения на форума и в последний раз закрываю глаза на твои хамские высказывания.. Далее будет бан.

В отличии от тебя, я не думаю, что программисты MS тупее разработчика мелкой утилиты.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:47, 20-02-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium, ты не модерируешь этот форум, так что твои предупреждения не имеют силы, сорри

Цитата Silent Rain:
Я не думаю, что автор этой программы такой идиот, что заложил в свою программу очистку этой папки от нефиг делать. »
Скорее всего, так и произошло... Я вам объяснил эффект от очистки Prefetch. Но я понимаю, что вам трудно поверить в то, что автор великой программы разбирается в Windows хуже, чем какие-то чайники на форуме, повесившие себе смешнные значки Moderator, Administrator и MVP

В моем блоге вы найдете как простые, так и сложные инструменты для измерения скорости загрузки системы и анализа всего процесса в т.ч. ReadyBoot. Все ссылки тут: Скорость загрузки Windows 7 - измерение, устранение неполадок, оптимизация

Поработайте неделю-две в обычном режиме, не очищая префетч, замерьте время загрузки. В идеале - сделайте отчет WPT.

Конечно, при этом система у вас должна работать в нормальном режиме с точки зрения оптимизации загрузки. CheckBootSpeed вам поможет.

Потом очистите префетч, перезагрузитесь и замерьте время загрузки. Сравните время и отчеты WPT между собой. Если будут вопросы, направляйте их в указанную тему.

А чтобы поспособствовать усвоению материала, я блокирую вам доступ в форум на 3 дня в соотв. с п. ОПК 3.1, с учетом моих предупреждений, озвученных ранее.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:27, 20-02-2012 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Посоветуйте минималистичный чистильщик временных файлов ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блог - Удаление временных файлов скриптом по расписанию Vadikan Microsoft Windows 7 0 26-05-2011 11:30
Firewall - [решено] Посоветуйте минималистичный, халявный фаервол и чтоб не подвел Kerberos_2.0 Защита компьютерных систем 6 03-12-2010 17:14
Разное - [решено] Несоответствие размера временных файлов gorill Microsoft Windows 7 6 08-02-2010 05:54
Проблема удаления временных файлов Интернета SAToNA Microsoft Windows 2000/XP 0 15-02-2006 07:31
Вопрос по IE (просмотр временных файлов) silalex Сетевые технологии 2 23-07-2005 08:52




 
Переход