Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Ищу прогу для высвечивания сообщений на десктопе.

Ответить
Настройки темы
Разное - Ищу прогу для высвечивания сообщений на десктопе.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В организации есть несколько десятков компов, за которыми работаю разные юзвери, требуется програмка, которая позволяла бы мне передавать всем работающим за этими компами, сообщения\предупреждения (не в реальном времени) которые бы зармещались на рабочем столе. Желательно централизованный контроль.
Заранее спасибо.

Отправлено: 10:51, 07-02-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Recanati, Net send не устраивает?

Отправлено: 11:06, 07-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Не утсраивает, это корпоративный чат, а мне больше пригодилась бы прога на подобие "стики ноутс"...

Отправлено: 17:37, 07-02-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня никогда не возникало необходимости в отдельном софте, т.к. передача сообщений/уведомлений уже встроена во множество ПО: radmin, корпоративный антивирус и т.п. И даже в Windows уже есть готовый net send (2k3 и ранее) или msg (vista и позже).

Отправлено: 12:39, 11-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Ищу прогу для высвечивания сообщений на десктопе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ищу прогу для быстрых ответов illusionmgs Хочу все знать 11 20-07-2011 09:51
Прочие - Ищу прогу для создания календаря kwotz Программное обеспечение Windows 5 30-07-2009 12:43
ищу прогу типа акрониса но для iMac-a zdughi Хочу все знать 4 18-03-2009 12:19
Медиа - Ищу прогу для работы со звуком (см. внутри продолжение) PhantomLo Программное обеспечение Windows 2 07-09-2008 13:47
ищу прогу для вебкамеры с детектором движения zl3p Программное обеспечение Windows 1 24-06-2007 01:11




 
Переход