Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перенос профиля пользователя на другой логический диск

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Перенос профиля пользователя на другой логический диск

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В наличие ноутбук Asus с Windows 7 Максимальная 64-разрядная. Требуется перенести папки пользователей и Program Files с диска C на диск D. Когда стояла 32-разрядная я внёс изменение в реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion и указал папку по умолчанию на диске D. И все программы устанавливались на этот диск,что в случае переустановки системы,почти все программы не надо было переустанавливать. Изменить положение пользовательской папки C:\Users я изменить не смог. После установки 64-разрядной версии,я попробовал было повторить манёвр,но не тут то было. Я потерял доступ к папке C:\Windows\System32\ Я не мог изменить диск,сделать откат назад. Потерял доступ ко всем системным папкам: и к диспетчеру файлов,и к диспетчеру устройств,и к regedit,и к msconfig,и даже операции со своими файлами я мог делать только после повторной команды. 3 раза переустанавливал систему,но всё же плюнул и решил зайти на форум,может кто-то что-то знает и даст совет. Мне нужно на диске С оставить только Windows,а все остальные свои папки (пользователей и для программы) перенести на диск D.

Отправлено: 02:34, 07-06-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Александр357, это делается при установке с помощью параметра файла ответов ProfilesDirectory. Другие варианты не поддерживаются.

http://forum.oszone.net/showthread.php?t=139644
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=148908

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:22, 07-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перенос профиля пользователя на другой логический диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Перенос профиля пользователя в другой раздел Lnduk Microsoft Windows 2000/XP 7 08-12-2010 21:25
Разное - перенос профиля пользователя xoy Microsoft Windows 2000/XP 10 21-07-2010 15:37
Разное - [решено] Перенос папки пользователя на другой диск в MS Vista PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 19 19-02-2010 00:15
Загрузка - [решено] Перенести загрузчик на другой логический диск GuV2001 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-06-2009 13:18
Установка сборки лицензионнойXP на другой логический диск компьютора. georgBK Хочу все знать 8 08-05-2009 14:11




 
Переход