Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Module *.dll is already loaded

Ответить
Настройки темы
Разное - Module *.dll is already loaded

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg loodsman_error.jpg
(12.4 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg loodsman_error2.jpg
(20.8 Kb, 8 просмотров)
Не знаю, в правильном ли месте я создаю тему, но мне кажется, что эта ошибка связана с Windows.
Теперь к сути: во время работы с такой программой как Лоцман ПГС при попытке просмотреть любые файлы выскакивают такие ошибки, которые отображены в прикрепленных сообщениях. Первая выскакивает при первой попытке просмотреть, вторая при всех последующих. А почему я думаю, что дело не в самой программе - полная переустановка, то есть удаление всего, что связано с программой, в том числе из реестра, не помогло. И под другим пользователем Windows выскакивает та же ошибка.
Если кто-нибудь подскажет в каком направлении копать, то буду очень признателен. Переустановка Windows крайне не желательна.

Отправлено: 18:26, 01-06-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maddrag:
Если кто-нибудь подскажет в каком направлении копать, то буду очень признателен. »
Начните копать в сторону техподдержки: Написать разработчикам. Просмотрите тамошний форум на предмет аналогичных ситуаций.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 01-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Module *.dll is already loaded

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Ошибка при удалении Office 2007 "A required OSETUP.DLL cannot be loaded." beowulf0208 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 22-11-2015 14:40
Установка - The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt при установке Никита_М@vk Microsoft Windows 7 2 12-11-2015 15:29
Службы - [решено] Access violation of address 75B5135D in module kernel32.dll. AndeyKa Microsoft Windows 7 3 05-12-2013 06:07
Не запускается Apache. Ошибка faulting module php5ts.dll. sacredboy Вебмастеру 3 04-06-2011 19:56
Ошибка explorer.exe, version 6.0.2900.2180, faulting module ntdll.dll syberia Microsoft Windows 2000/XP 6 15-05-2006 15:13




 
Переход