Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Несанкционированное списание денег.

Ответить
Настройки темы
Несанкционированное списание денег.

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: saneck
Дата: 14-11-2013
Всем привет! Господа, очень нужна ваша помощь, ситуация сложилась такая:
USB-модем от МТС вставлен в роутер, тот в свою очередь даёт интернет по кабелю. Сижу играю в танки и вдруг, бах "Связь с сервером потеряна". Перезагружаю роутер (бывало такое сеть вылетала) результат ноль. Пытаюсь зайти в инет через браузер, выходит страница МТС с надписью: "Недостаточно средств на счёте". Не понял, обычно бабки за инет списывают 21 - 23-го числа каждого месяца. Захожу с планшета в интернет помощник на личную страницу, баланс минус 0р. 08коп. Звоню в МТС, там девушка проверив инфу по номеру заявляет: " У Вас был доступ к платному контенту примерно с 16ч по настоящее время." В это время я браузером не пользовался, чисто играл в танки, потом, помимо штатного защитника Win8, стоит Anti-Malware который всегда мгновенно блокировал доступы к вредоносным сайтам. Каким образом могли утечь деньги с симки? У кого какие предложения по исправлению ситуации, буду рад услышать. Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 20:30, 03-11-2013

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 03-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thyrex, я выполнил нужные скрипты, вложил в шапку темы, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 22:54, 03-11-2013 | #3


Аватара для Katharsis

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в логах ничего подозрительного

-------
лентяй


Отправлено: 02:30, 05-11-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Несанкционированное списание денег.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Списание доисторических компов The_Immortal Хочу все знать 10 13-03-2013 19:44
Учёт ПК(инвентаризация,перемещение,списание,ремонт и т.д.) Reitan Хочу все знать 8 29-12-2012 11:38
[решено] Несанкционированное изменение windows lokk555 Лечение систем от вредоносных программ 21 04-03-2009 19:44
несанкционированное использование почты codex Защита компьютерных систем 7 30-08-2004 06:20
Несанкционированное управление компьютером SWell Защита компьютерных систем 3 26-06-2004 13:36




 
Переход