Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с драйверами.

Ответить
Настройки темы
Проблема с драйверами.

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.У меня стоит видяха Geforce7600 GS.
Вчера скачал новые драйвера 175.19,раньше стояли 163.75.
Так вот после установки новых драйверов появились глюки,типа при каждной загрузке винды выключается и снова включается монитор,когда заходишь в панель управдения Nvidia произходит тоже самое.
Когда удалил новые драйвера и поставил старые стало всё OK

Отправлено: 18:07, 21-07-2008

 

Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


predator13juve, ну и в чем проблема? Карта старая а ты хочешь до пенсии ставить лрова на нее все новее и новее, при этом твоя карта не помолодеет. Ты хоть сравнивал сколько попугаев она набирает со старыми дровами и новыми. Если нет то попробуй у меня дальше 169.21 дрова вертят карту хуже, я и не рвусь ставить новее, потому как купить карту новее намного резонней чем поставить драйвера новые)

Отправлено: 18:54, 21-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При чём тут это. На другом компе стоит 6600 и с новыми драйверами дружит а 7600 нет

Отправлено: 19:44, 21-07-2008 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата predator13juve:
На другом компе стоит 6600 и с новыми драйверами »
С новыми, это с какими? Назови версию.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:12, 21-07-2008 | #4


Аватара для Ntag

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 69

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так и будет. Это фича новых драйверов - применяет настройки дисплея после загрузки системы.

-------
Дураки, молясь богу, расшибают лбы окружающим.


Отправлено: 20:24, 21-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


драйера 175.19

Отправлено: 22:13, 21-07-2008 | #6

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


твоей карте не нужны последние драйвера и вообще выше 160. Ты хоть изменения почитай, которые там вносятся. Твоя видеокарта там давно не мелькает. Так что не парься сам и не парь других...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:43, 21-07-2008 | #7


Аватара для kalyambus

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ, у меня GeForce 6600, монитор 795DF, Vista_x32. Дрова 169.25 - проблем не было. Поставил 175.19 - монитор перестал держать 100Гц.

В списке продуктов моя видеокарта мелькает еще и как!!!!. Имхо для адекватной работы нужно и дрова на монитор обновить, а не только с нвидиа игратся)

Отправлено: 13:18, 22-07-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и драйвера на монитор устанавливал
И вот ещё чё заметил,когла на рабочий стол правой кнопкой мыши кликаешь в контекстном меню есть строка дисплей nvidia,так вот на 6600 пишет правильное название монитора и с новыми драйверами и со старыми драйверами,а на 7600 со старыми драйверами пишет правильное название монитора,а с новыми пишет аналоговый дисплей,тоесть типа у меня драйвера на моник неустановлены хотя я их устанавливал

Отправлено: 19:17, 22-07-2008 | #9


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


predator13juve, извени, но я чет не могу понять - тебе обязательно ставить новые драйвера на видеокарту? Просто если со старыми все работает, то зачем париться с новыми?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:31, 22-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с драйверами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mandriva/Mandrake - Проблема с драйверами valet2valet Общий по Linux 1 24-09-2011 10:39
Драйвер - Проблема с драйверами Rjcnz87 Microsoft Windows 2000/XP 10 09-12-2009 09:54
проблема с драйверами к x1650pro serento99l Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 01-02-2009 00:37
Проблема с драйверами Goshaa Видеокарты 1 21-03-2008 17:33
Проблема с драйверами VIA 4 in 1. vitia Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 08-03-2004 08:30




 
Переход