Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Скайп не показказывает видео абонента

Ответить
Настройки темы
Интернет - Скайп не показказывает видео абонента

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со смартфона звоню на комповый скацп, и комп не показывает видео. скайп на компе обычный, на смартсфоне - лайт. Посоветуйте - как настраивать? А с компа показывает заставку виртуальной вебкамеры - как отключить?

Отправлено: 19:51, 03-09-2019

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы решили данную проблему? У сестры такая же проблема, уже переустанавливал скайп, все равно не помогает.

Отправлено: 08:57, 09-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jurii:
Вы решили данную проблему? »
Нет. Несколько постовое обсуждение вопроса с техподдержкой, с вскрытием модэли процэссора и так далее, не принесли успеха. Остаётся предположить - что это странная комбинация, где глюк может быть из-за реакции чего-то на "Lite", а так-же, я предполагаю, что у моего смартфона изображение на одной стороне, а видео на другой - поэтому одна из функций обещает быть не востребована и "умными разработчиками смартфона" отключена.

Отправлено: 21:48, 09-09-2019 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скайп Лайт разработан для индийского рынка, и работает весьма странно, лучше его вообще не использовать.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:18, 13-09-2019 | #4


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jurii:
Вы решили данную проблему? »
Дополнительно появились проблемы с тест-роботом - не так говорит. Я думаю и рекомендую перейти на Wire
Рекомендуют люди и я, в принципе, согласен.

Отправлено: 12:05, 14-09-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Скайп не показказывает видео абонента

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Скайп. Не соединяет. lwwn Программное обеспечение Windows 1 28-04-2018 15:29
Как операторы связи доказывают действия абонента? Yewgeniy Хочу все знать 25 01-04-2016 09:37
Видео звонок у скайп. Выключается компьютер rel Хочу все знать 1 04-10-2011 21:16
Скайп зависает,видео в скайпе также illusionmgs Хочу все знать 8 03-11-2010 02:26
Данные абонента ][alter Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-09-2009 17:27




 
Переход