Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - ждать пока закроется процесс в диспетчере, а потом запустить другой батник

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - ждать пока закроется процесс в диспетчере, а потом запустить другой батник

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть такая. Нужен батник который будет ждать пока закроется процесс в диспетчере, а потом запустит другой батник.
Сначала я запускаю батник POE-Trade, он должен ждать пока пропадет процесс в диспетчере PathOfExile_x64Steam.exe . Потом должен произойти запуск батника POE-off .
Батники лежат на Рабочем столе
я перепробовал много чего но так и не смог это решить. У меня оба бантика запускаются с промежутком в 1 секунду и все на этом(

Отправлено: 17:13, 10-09-2019

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://stackoverflow.com/a/10137272

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1274
Благодарности: 564

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Magilay:
я не кодер »
написать свои значения в переменные и указать свои имена файлов и не надо быть кодером да и эта информация только вам и известна
Код: Выделить весь код
@echo off
set "p=PathOfExile_x64Steam.exe"
set "bat2=POE-off.bat"

start "" "POE-Trade.bat"
cmd /c for /l %%i in () do @>nul tasklist /fi "imagename eq %p%"^|findstr /v :^|^| (start "" "%bat2%"^& exit /b)^&^>nul ping -n 2 127.0.0.1
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:35, 11-09-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - ждать пока закроется процесс в диспетчере, а потом запустить другой батник

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Правильно запустить ехе и не ждать его выполнения Alexander_88 Скриптовые языки администрирования Windows 2 26-11-2017 18:43
CMD/BAT - проверять запущенный процесс в диспетчере задач Le1ush Скриптовые языки администрирования Windows 5 31-01-2014 00:05
Как запустить команду и не ждать ее окончания? Anarasius AutoIt 6 27-04-2012 03:11
CMD/BAT - [решено] не ждать пока приложение заработает. ntro142343245 Скриптовые языки администрирования Windows 1 12-03-2010 20:29
Скрыть процесс в диспетчере задачь...Как? Guest Программирование и базы данных 26 27-01-2005 20:13




 
Переход