Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Языковая панель (Language Bar) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Языковая панель (Language Bar) .:[все вопросы]:.

Аватара для -=gga=-

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-08-2008
Описание: шапка
При исчезновении языковой панели попробуйте решения, перечисленные ниже, прежде чем задавать вопрос в этой теме.

1. Убедитесь, что языковая панель не скрыта в Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель

2. Убедитесь, что служба планировщика задач включена (Пуск - выполнить - services.msc), равно как и задача MsCtfMonitor в планировщике. Подробнее...

3. Используйте восстановление системы для отката на точку, созданную до возникновения проблемы. Пуск - Поиск - rstrui.exe

Исходный вопрос участника
Собсно исчезла языковая панель,и теперь я не могу менять язык клавиатуры,можно ли её вернуть на место?
Виста Ултимате,32 битная, англиская.
спасибо!

Отправлено: 20:43, 11-07-2007

 

Аватара для Mad_Doctor

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правой кнопкой мыша по панели задач - галочку на языковую панель

Отправлено: 22:10, 11-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для -=gga=-

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВЫы что шутите ? Конешноже я так делал, и в настройках яыков я тоже пробовал, тока вот бекзрезльтатно

Отправлено: 19:07, 13-07-2007 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista
Планировщик задач включен ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 00:27, 15-07-2007 | #4


Аватара для X3ro

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


проверь галочку "Дополнительные текстовые службы". Сними ее, если отмечена. Не помню только как на англ. называется сие....

Отправлено: 11:03, 18-07-2007 | #5


Аватара для Dino_007

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При выключении в службах "планировщика задач" перестает работать языковая панель и не возможно переключить раскладку клавиатуры.
Из-за чего это может быть?

-------
Зачем думать когда можно спросить!


Отправлено: 05:29, 26-07-2008 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dino_007, это происходит
Цитата Dino_007:
При выключении в службах "планировщика задач" »
В скрытых заданиях планировщика есть задача Task Scheduler Library - Microsoft - Windows - TextServicesFramework - MsCtfMonitor, которая запускается при входе пользователя. Она нужна для запуска системной службы TextServicesFramework (платформа текстовых служб).

P.S. И вообще, не отключайте планировщик - там много нужных системных задач выполняется, фоновая дефрагментация, например.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 26-07-2008 в 11:09. Причина: ps

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:38, 26-07-2008 | #7


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалил данную программу при помощи программы виспа, которая нужна для настройки системы(хорошая программа),только там по английски все в котором не бум бум, вообщем по завершении настройки исчез переключатель, теперь с "пунто" но это все таки не то маленько.

как востановить этот переключатель?

Последний раз редактировалось dima1981, 06-08-2008 в 03:11.


Отправлено: 02:26, 06-08-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dima1981, используйте механизм восстановления системы для отката к точке "до изменений". Если восстановление отключено, включите на будущее. Тогда запустите командную строку от имени администратора и выполните команду
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Совет: не используйте твикеров, если вы не понимаете, за что отвечает тот или иной параметр.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:37, 06-08-2008 | #9


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


понял совет, только вот у меня командная строка не от администратора не от пользователя не одну команду не распознает сколько пробЫвал, но эт ладно и так приловчился.
откат пробЫвал только востонавливается все но не этот значек, скорее всего твикер эту программу насовсем, думаю только переустановка подойдет, хотя способ полюбому есть, но мне он неизвестен.

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 03:51, 06-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Языковая панель (Language Bar) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Языковая панель (Language Bar) Zema Microsoft Windows 2000/XP 162 15-05-2013 00:22
Терминальный сервер Win2003 проблема с The Language Bar/Task Bar kovalchuk Microsoft Windows NT/2000/2003 45 15-03-2011 14:21
2008 - Языковая панель aagatin Windows Server 2008/2008 R2 3 25-11-2009 03:59
языковая панель иоанн Хочу все знать 9 30-10-2009 17:05




 
Переход