Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - Коды: 3011, 3006 Источник: LoadPerf

Ответить
Настройки темы
EventID - Коды: 3011, 3006 Источник: LoadPerf

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Проблема, впринципе, распространенная но решения в глобальной сети так и не нашел
В журнале событий "приложения" постоянно выскакивает подряд 2 ошибки:

Код: Выделить весь код
Тип события:	Ошибка
Источник события:	LoadPerf
Категория события:	Отсутствует
Код события:	3011
Дата:		12.09.2011
Время:		17:32:59
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	#######
Описание:
Ошибка выгрузки строк счетчика производительности  для службы WmiApRpl (WmiApRpl). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.
Данные:
0000: 02 00 00 00 3b 07 00 00   ....;...
и

Код: Выделить весь код
Тип события:	Ошибка
Источник события:	LoadPerf
Категория события:	Отсутствует
Код события:	3006
Дата:		12.09.2011
Время:		17:33:02
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	#######
Описание:
Нельзя прочесть раздел реестра для строк счетчика производительности, код языка 009. Возвращенное состояние Win32 находится в первом DWORD секции данных.
Данные:
0000: 34 00 00 c0 fa 01 00 00   4..Àú...
Просьба помочь. Я бы не сказал, что это мне доставляет проблемы - просто система выдает ошибку, а меня сильно достает то, что я не могу понять - насколько она критична и чем мне это грозит.
В идеале хотелось бы услышать способ решения, чем услышать "ничего страшного, не обращай внимание".
Спасибо!

Отправлено: 21:32, 12-09-2011

 

Аватара для Спутник 711

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тип события: Ошибка
Источник события: LoadPerf

В C:\Windows\System32 смотрите файл PerfStringBackup.ini его размер должен быть 1,5 МБ в проблемной винде он 5кб

Отправлено: 20:31, 23-09-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня он 1.3 МБ

Отправлено: 01:32, 28-09-2011 | #22


Аватара для Спутник 711

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была вот такая ошибка

читать дальше »
Имя журнала: Application
Источник: Microsoft-Windows-LoadPerf
Дата: 05.07.2011 18:36:55
Код события: 3011
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:
Пользователь: система
Описание:
При выгрузке строк счетчиков производительности для службы WmiApRpl (WmiApRpl) произошел сбой. Первое двойное слово (DWORD) в секции данных содержит код ошибки.

Имя журнала: Application
Источник: Microsoft-Windows-LoadPerf
Дата: 05.07.2011 18:36:55
Код события: 3012
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:
Пользователь: система
Описание:
Строки производительности в значении реестра производительности были повреждены, когда выполнялась обработка поставщика расширенных счетчиков производительности Performance. Значение параметра BaseIndex из реестра производительности находится в первом двойном слове (DWORD) секции данных, значение LastCounter - во втором двойном слове (DWORD) секции данных, а значение LastHelp - в третьем двойном слове (DWORD) секции данных.

Имя журнала: Application
Источник: Microsoft-Windows-LoadPerf
Дата: 05.07.2011 18:36:55
Код события: 3012
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:
Пользователь: система
Описание:
Строки производительности в значении реестра производительности были повреждены, когда выполнялась обработка поставщика расширенных счетчиков производительности Performance. Значение параметра BaseIndex из реестра производительности находится в первом двойном слове (DWORD) секции данных, значение LastCounter - во втором двойном слове (DWORD) секции данных, а значение LastHelp - в третьем двойном слове (DWORD) секции данных.


Решил я её так взял с другой системы файл PerfStringBackup.INI заменил им свой а потом в командной строке ввел Lodctr /R:PerfStringBackup.INI и перезагрузил комп .
У меня Windows 7 Ultimate SP1 а файл я взял у друга у него тоже Windows 7 Ultimate SP1

Отправлено: 09:52, 28-09-2011 | #23


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просьба помочь решить проблему. Система windows 7 про х64 появились 2 ошибки:
3011 LoadPerf
При выгрузке строк счетчиков производительности для службы WmiApRpl (WmiApRpl) произошел сбой. Первое двойное слово (DWORD) в секции данных содержит код ошибки.
3012 LoadPerf
Строки производительности в значении реестра производительности были повреждены, когда выполнялась обработка поставщика расширенных счетчиков производительности Performance. Значение параметра BaseIndex из реестра производительности находится в первом двойном слове (DWORD) секции данных, значение LastCounter - во втором двойном слове (DWORD) секции данных, а значение LastHelp - в третьем двойном слове (DWORD) секции данных.
Посмотрела размер файла в C:\Windows\System32 смотрите файл PerfStringBackup.ini и он у меня составляет 5.72кб. Как устранить ошибки?

Отправлено: 20:35, 26-12-2014 | #24


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


иринка1,

Для восстановления таблицы строк, в командной строке от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
Lodctr /r
Перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:35, 19-03-2015 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - Коды: 3011, 3006 Источник: LoadPerf

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Код: 1041 Источник: Userenv и Код:7000 Источник: Service Control Manager СКОРПИ63 Устранение критических ошибок Windows 2 15-02-2011 14:15
EventID - Код: 1500 Источник: Userenv и Код:7005 Источник: Service Control Manager ddv122 Устранение критических ошибок Windows 2 10-02-2011 22:56
EventID - [решено] Код: 3001 Источник: LoadPerf Bobbydream Устранение критических ошибок Windows 2 28-12-2010 23:51
EventID - Ошибки WinRM и LoadPerf krec Устранение критических ошибок Windows 1 18-06-2009 10:35
EventID - Код: 15 Источник: atapi/Код: 11 Источник: Disk Кощей Устранение критических ошибок Windows 2 31-05-2009 08:57




 
Переход