Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » proxy или firewall?

Ответить
Настройки темы
proxy или firewall?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу на сервер поставить WinRoutе. Он перед установкой просит убрать все firewall'ы. Типа деинсталлировать, если я правильно понял. У меня установлен Sygate.
Вопрос: если он (WinRoute) такой умный, ему уже не нужен файрвол или как? Они что, несовместимы в принципе?
Кто знает - поделитесь опытом.

Отправлено: 15:54, 19-02-2003

 
Danilo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


WinRoute - это прокси и фаерволл в одном флаконе.  Так что фторой фаерволл ему точно не нужен. Насчет совместимости - у меня он мирно уживался с Аутпостом.

Отправлено: 00:44, 20-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » proxy или firewall?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Firewall, Proxy, NAT и D-link DIR-400 Firm_Head Сетевое оборудование 3 25-01-2010 01:43
Proxy/NAT - Помогите с выбором? <Выбор ПО Firewall/Gate/Proxy> FilipFry Сетевые технологии 16 04-06-2008 11:32
Утилиты - Настройка firewall и proxy в Windows Raistlin Защита компьютерных систем 19 26-11-2003 12:35
Настройка firewall и proxy в Windows Raistlin Сетевые технологии 1 18-02-2003 14:58




 
Переход