Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Что нужно сделать чтобы почта приходила на мое имя?

Ответить
Настройки темы
[решено] Что нужно сделать чтобы почта приходила на мое имя?

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, как сделать чтобы в адресной строке "Кому" был не адрес почты, а мое имя?
Как открыть почту на свое имя?

Отправлено: 20:40, 01-09-2010

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. пишут тебе, а ты во входящих хочешь видеть не твой_адрес@маил.ру, а DIDIDIDIMA? Ну, разве что, попросить отправителя указывать твой адрес в виде DIDIDIDIMA <твой_адрес@маил.ру>.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:08, 01-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Что нужно сделать чтобы почта приходила на мое имя?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Мне нужно сделать такую фишку, чтобы стандартно загружалась Windows XP Sanya48 Microsoft Windows 2000/XP 7 27-07-2009 18:00
Интерфейс - Как сделать так чтобы выделялось только имя файла? Oreshin Microsoft Windows Vista 2 21-04-2009 13:12
Загрузка - Что нужно изменить в реестре, чтобы Win-XP загружался с USB-HDD sepulka Microsoft Windows 2000/XP 6 28-11-2008 15:34
что нужно, чтобы начать программировать на С++ vadimiron Программирование и базы данных 22 05-08-2004 11:54




 
Переход