Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование OEM XP до и после в ноября 2006г (для сборщика систем)

Ответить
Настройки темы
Использование OEM XP до и после в ноября 2006г (для сборщика систем)

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


объясните что произошло с лицензиями (или их пониманием) на OEM версии хр в ноябре 2006г для сборьщика систем?
можно ли быть уверенным что винда оем купленная в ноябре 2006 будеть считаться лицензионной или обязательно до ноября?
будет ли считаться лицензионной винда оем, купленная на сегодняшний день и установлина мной, как сборьщиком системы?
чем отличается ОЕМ от GGK?
как я понял может поменяться понимание того, кто является сборьщиком системы и как только это понимание поменяется то всё что было установлено раньше станет не лицензионным или только то ПО которое было куплено после смены этого понимания?
можно ли купить какойнить пакет (я не очень разбераюсь в новых пакетах хр) чтобы апгрейдить ОЕМ до Pro (или других версий винды) причём сразу все, если да, то какой?


Отправлено: 18:26, 16-02-2007

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правильнее или легально? Мне нужен официальный документ или ссылка на офф сайт, где написано что я не могу купить и установить оем версию винды, в том смысле чтобы при этом она считалась лицензионной. Или скажите как запросить официальное письмо у майкрософта?

Отправлено: 14:09, 28-02-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Softkova

Гуру по лицензированию


Сообщения: 532
Благодарности: 156

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikSan321
говорю же - все перевернула - нигде на сайте найти не могу прямое указание на запрет исполльзования. У меня всек только в письмах..
Официальное письмо запросить очень просто - звоните в Инфоцентр (+7 495 9167171) просите одного из менеджеров отдела лицензирования сначала объяснить вам ситуацию с OEM, потом просите от него письмо на свой почтовый ящик с подробным описанием. Если повезет, то может быть и на бумажке пришлют. Можете попросить, мало ли, получсится.

-------
Ответы на 80% вопросов можно найти ЗДЕСЬ
Не оказываю поддержку по ICQ, PM, E-Mail
Все "спасибы" отмечайте "полезными сообщениями"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 01-03-2007 | #32


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не нервничайте :-), спасибо за консультацию, попробую позвонить

Отправлено: 17:51, 01-03-2007 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование OEM XP до и после в ноября 2006г (для сборщика систем)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Лицензии Microsoft для сборщика систем schama Лицензирование продуктов Microsoft 12 09-12-2010 13:34
Приобретение - Установка сборщиком систем Windows XP OEM на уже используемый пк SSandr Лицензирование продуктов Microsoft 9 06-05-2008 08:00
Использование - [решено] Использование Windows Vista Home OEM + Vista Corp. Pro mainunit Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-11-2007 16:02
Использование номера Vista Bus EN из AP для установки Vista Bus RU OEM Whity Лицензирование продуктов Microsoft 6 26-03-2007 18:21
Покупка и использование сервера oem не сборщиком IcePassion Лицензирование продуктов Microsoft 9 25-02-2007 01:51




 
Переход