Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Как на реалтек подключить 2е колонок?

Ответить
Настройки темы
Звук - Как на реалтек подключить 2е колонок?

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня реалтек HD на материнкой плате ASRock Z77 Extreme4

Windows 7 64 бит

Колонки подключены SVEN MS 915

можно ли, купить еще колонки тыс за 3-4 на 40 ват например и как их подключить? что бы и те и те работали одновременно?

и потянет ли зв карта моя?

или покупать дискретную?

и куда в какой разьем включать?

хочется звук лудше, а старые колонки хорошие и выкидывать жалко тоже

посоветуйте как быть

Отправлено: 19:42, 28-02-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jonnydark@vk:
хочется звук лудше »
тогда обязательно
Цитата jonnydark@vk:
покупать дискретную »
Цитата jonnydark@vk:
можно ли, купить еще колонки тыс за 3-4 на 40 ват например и как их подключить? что бы и те и те работали одновременно? »
Ваши нынешние 2.1, если прикупите 2.0 - получится фигня, а вторые 2.1 покупать смысла нет. Купите сразу набор 5.1 или 7.1 и подключите к дискретке.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:50, 28-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Ладно, а если не покупать колонки на моих какую дикретную карту посоветуете? дорогую я думаю смысла брать нет, всетаки колонки хоть и не плохие но если и полудше и будет ли настолько ощутимая разница в звуке?

слушаю foobar2000 с ресемплером и через WASAPI

(хочется асус ксонар D2 или D1 а они стоят дороже моих колонак, обидно, вот и думаю может лудше колонки купить, систему 5.1 нехочу и дорого и некуда их размещать, мне бы за 3-4 тыс чуть лудше микролаб или свена хватило бы)

Отправлено: 20:27, 28-02-2013 | #3


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jonnydark@vk:
какую дикретную карту посоветуете? »
Звуковая карта ASUS Xonar D1

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 20:37, 28-02-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jonnydark@vk, Даже если купите крутейшую звуковуху, на дешевых колонках разницы вы не услышите.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:57, 28-02-2013 | #5


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Benq, WSonic, не подумайте что я совсем дибил, но в днс в принципе д1 продается за 2 тыс.. цена приемлимая, могу купить, но она встроеная и я незнаю как ее поставить.. хотел креатив внешнюю через USB но пишут что дерьмо
вы мне не дадите ссылочку на видео может, как установить и подключить зв карту?

Отправлено: 23:37, 28-02-2013 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jonnydark@vk, У меня D1. Устанавливать крайне просто. Втыкаете ее в свободный PCI, включаете комп, ставите драйвер и все!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:40, 28-02-2013 | #7


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, может в личку? а какие у вас колонки?

Отправлено: 23:44, 28-02-2013 | #8


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jonnydark@vk:
а какие у вас колонки? »
У него
Цитата:
Microlab PRO1


Цитата WSonic:
и все! »
Почти,еще надо будет подключить переднюю панель и втыкнуть колонки,это тоже просто

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 23:52, 28-02-2013 | #9


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Benq, может и просто, но лудше визуально увидеть было бы.. потому что, комп в магазине собирали, сразу зв карту не взял, теперь жалею, там целая коса сплетена из жгутов и проводов
Немогу ниодного видео найти как установить зв карту..(

Отправлено: 00:03, 01-03-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Как на реалтек подключить 2е колонок?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу установить звук реалтек после переустановки ОС borison Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2012 17:27
Установка - [решено] 1а установленная прога на 2е ОС MetallFan Microsoft Windows 2000/XP 2 08-01-2011 11:07
Монитор - как подключить монитор на bnc? ANARCHIST Прочее железо 11 08-06-2008 15:36
2е ОС на 1м РС, ограничение в доступе к дискам из одной ОСхр к другой ОС2000... bruno Microsoft Windows 2000/XP 4 03-10-2005 12:07
Как увеличить громкость колонок? Bugs Непонятные проблемы с Железом 12 27-03-2003 13:45




 
Переход