Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] Почтовый сервер MDaemon

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Почтовый сервер MDaemon

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня стоит почтовый сервер MDaemon 10.1.2 версии.
В нем есть приложение КомАгент, который синхранизирует контакты в OUTLOOK. на данный момент он синхранизирует не все контакты MDaemon, в контакты Outlook.
Может есть где настройки, которые необходимо исправить?
прошу помочь, очень важно.

Отправлено: 06:30, 13-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня проблема на почтовом ящике World Client. Открыл почту а там неизвестных спам адресов целых 213 страниц. Представляете?Там нет места где можно выделить по страницам и удалить. Теперь прикиньте, мне потребуется целых 2 дня, чтобы удалить их по одному. Если кто-нибудь знает как сделать, отзовитесь пожалуйста. И еще один вопрос: Как они туда попали? Также довожу до вашего сведения, что в мой почтовый ящик за последнее время поступает много спам писем.

Обратите внимание на скриншот:



Отправлено: 23:06, 15-06-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Serzhulio

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте программа MDaemon, бесплатная и многопользовательская?

Отправлено: 09:14, 07-04-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - [решено] Почтовый сервер MDaemon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Почтовый сервер FreShBY Общий по Linux 10 13-09-2010 00:25
Почтовый сервер...... Bullet-Avalon Хочу все знать 3 23-07-2009 14:21
Почтовый сервер и его dns-имя liapold Microsoft Windows NT/2000/2003 6 04-09-2007 12:49
Почтовый сервер lkp Сетевые технологии 1 18-02-2004 00:36
Почтовый сервер DCoder Microsoft Windows NT/2000/2003 7 08-01-2004 11:38




 
Переход