Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает встроенное видео ASRock N68PV-GS

Ответить
Настройки темы
Зависает встроенное видео ASRock N68PV-GS

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В компьютере стоит системная плата ASRock N68PV-GS со встроенной видеокартой GeForce 7050 / nForce 630A MCP. ОЗУ 1,75Gb; БП 400W, Процессор Athlon 2,39 Hz. Монитор Benq подключен через DVI-D, а через D-Sub подключен проектор. Проблема в том, что при работе компьютер виснет и при переустановке системы с установкой видеодрайвера выкидывает "экран смерти". Стоит ли Обновлять BIOS, т.к. на официальном сайте написано, что надо обновить(чтобы в диспетчере устройств пропало устройство "сопроцессор"). Но из-за чего виснет ПК? Из-за небольшого блока питания, встроенной видеокарты, необновлённого BIOS?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 18:43, 27-09-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
выкидывает "экран смерти" »
Какой?
Цитата Baiker:
чтобы в диспетчере устройств пропало устройство "сопроцессор" »
Для этого достаточно установить драйвера чипсета.
Цитата Baiker:
Но из-за чего виснет ПК? »
Для начала ответьте на первый вопрос.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:01, 27-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синий экран смерти(Blue Screen of Death), да только такой знаю, а что есть какой другой?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 19:28, 27-09-2010 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Синий экран смерти(Blue Screen of Death), да только такой знаю, а что есть какой другой? »
Да, кроме Blue Screen of Death бывают и такие.


Очень цениться информация после STOP:

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:29, 27-09-2010 | #4


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


информация после STOP резко исчезает путём самостоятельной перезагрузки ПК.
Вообще я где-то читал, что проекторы много едят ватт и поэтому лучше иметь блок питания ватт на 600-750 или невстроенную видеокарту. А длина кабеля от видеовыхода(ноутбука) до проектора не должна превышать 15 см, т.к. ноут либо виснет, либо перезагружается.
да, а кроме Blue Screen of Death я никаких не видел. А что это за экран такой №1?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:33, 27-09-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baiker, ну так отключите перезапуск.

Отправлено: 22:36, 27-09-2010 | #6


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно как?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:44, 27-09-2010 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Интересно как? »
Так
Цитата Baiker:
Синий экран смерти(Blue Screen of Death), да только такой знаю, а что есть какой другой? »
Я в курсе что такое BSOD, я интересовался кодом ошибки на нем!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:40, 28-09-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baiker, на f8 во время загрузки и там будет функция отключения автоматического перезапуска.

Отправлено: 06:59, 28-09-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает встроенное видео ASRock N68PV-GS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ASRock A770DE+ и ASRock A780GMH/128M что лучше aset Материнские платы и память 0 01-11-2009 19:01
[решено] ASROCK P45DE (о необходимости интегрированного видео ) Michael0788 Материнские платы и память 33 17-10-2009 12:12
Встроенное в веб-страницу видео после скачивания "поворачивается" SummerMovedOn Видео и аудио: обработка и кодирование 4 26-07-2009 08:17
[решено] HD видео зависает! 7human7 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-05-2009 14:03
Зависает при просмотре видео Partysun Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 05-02-2004 08:09




 
Переход