Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надумал взял кейборд к ноуту. А то жить уже не могу не на полноразмерной клаве. Собствено хотелось бы услышать пару советов, чтобы совсем г не хапнуть.

Отправлено: 00:07, 14-02-2009

 

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cry_guru, ни фига не понял, что вы планировали и что хотели брать? Если покупкой недовольны - можно же обменять ещё вродь.

Отправлено: 17:13, 24-02-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не важно, не в настроении объяснять, а покупкой - доволен.

Отправлено: 23:04, 24-02-2009 | #22


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cry_guru, ну так и радуйтесь жизни.

Отправлено: 00:30, 26-02-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


радуюсь ) товарищ модератор, может стоит закрепить тему выбора клавиатуры? А то мало ли кому понадобится

Отправлено: 00:45, 27-02-2009 | #24


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин перечитал предыдущую страницу и подумал, что автор купил тоника берна, а не Defender bern. )))))))

Отправлено: 02:25, 19-03-2009 | #25


Аватара для ALEKCEN

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Решил себе купить мультимедиа клавиатуру,но хоть и выбора очень много,в основном одну дрянь предлагают.
На данный момент у меня - Genius KL-0210 и вроде-бы всё в ней хорошо,но она во-первых не моя (взял попользоваться когда моя сдохла),да и понять не могу - то ли она плохо дружит с Windows 8 x64,то ли с новой материнкой,т.к. то и другое поставил в один день.
В общем купил себе материнку хорошую,но блин,там к сожалению объединён выход PS\2 клавиатуры и мышки...и буквально в тот-же день поставил себе W8x64...основные-то клавиши работают без проблем (бывает только когда жмёшь одну кнопку она перестаёт функционировать на время (но это думаю или косяк самой игры или всё-таки в винде какой-то глюк),а так всё хорошо)),но блин основные-то основными,но почти все мультимедийные (они же - дополнительные) кнопки отказались работать...а я уже очень привык к "плей","пауза" и т.д. и без них для меня клавиатура - ни клавиатура,пробовал заного вносить кнопки в AIMP3,если и работает,то очень криво,т.е. если плеер не поверх всех окон,например - не работают вообще (в том окне,в котором нахожусь - пишутся разные буквы),ну или вообще не воспринимает те кнопки,что я нажимаю,как-будто я их и не нажимал...
Ах да,разветвитель я взял PS/2-2xPS/2,а не USB-2xPS/2,т.к. второго варианта пока не могу найти в продаже...с ним не будет таких косяков,кто пользовался ?

В общем вот,нужны и драйвера для Genius KL-0210 для Windows 8 x64 и новая клавиатура (т.к.,как я уже говорил - эту отдам).
И ещё начал уже искать себе новую клавиатуру (надеюсь та,что мне понравиться будет на USB,а не PS\2) и хочу найти не менее хорошую,чем данная,т.е. что-бы на ней тоже было не менее 15-21 кнопки,включая мультимедиа и интернет-кнопки,ну и возможно дополнительная прокрутка страницы (ну или просто ролик),как на мышке или тачпад...ну или хотя-бы оооочень много дополнительных кнопок.
На данный момент нашёл - http://www.nix96.ru/catalog/klaviatu...14@078088.html - 32 кнопки и ролик...ну это т.е. лучшая,что нашёл...так-же в моём "блокноте (она же - текстовый документ)" ещё 48 клавиатур под вопросом...хотя там есть и повторяющиеся...просто в разных магазинах и по разным ценам...каждая 15+ дополнительных кнопок...запарился уже магазины своего города прошаривать на предмет хорошой клавы...и походу эта лучшая...и наверно её и буду покупать,но пока не тороплюсь и ищу дальше...
Ну вот,собственно нужен "рекордсмен" среди мультимедиа клавиатур по количеству дополнительных клавиш и...ну пожалуй лучше уж USB,ну и конечно-же,чтоб поддерживала Windows 8 x64 (прикольно было-бы ещё,чтоб ТРЕБОВАЛА дополнительные драйвера и определялась ни как стандартная клава,а именно по фирме и номеру модели...но это так...не плохо было-бы просто...)

Отправлено: 15:06, 04-09-2013 | #26


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800

а если охота дофига кнопок то Logitech Gaming G19s

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 20:51, 04-09-2013 | #27


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нужна обычная (не эргономичная), удобная, качественная клава.
как можно меньше мультимедийных клавиш и никакой эргономики
качество и простота
подсветка не помешала бы, хотя ради качества и удобства можно ею пожертвовать, желательно с тихим ходом клавиш.
подключение по юсб 2
бюджет максимум 700 руб (да я нищеброд и не стыжусь этого)
магазин никс или олди.
сам пока что выбрал:
http://www.nix.ru/autocatalog/keyboa...USB_36174.html
http://www.nix.ru/autocatalog/keyboa...04_147790.html
http://www.nix.ru/autocatalog/keyboa...19_121099.html
http://www.nix.ru/autocatalog/keyboa...04_170226.html
что можете сказать о выборе или может что сами посоветуйте?

Последний раз редактировалось teapot08, 03-11-2013 в 15:53.


Отправлено: 15:17, 03-11-2013 | #28


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
что можете сказать »
могу сказать, что качественно и недорого - в большинстве своем несовпадающие в одной вещи характеристики.
А
Цитата teapot08:
никакой эргономики »
вообще улыбнуло... почитай для разнообразия что значит этот термин.
В качестве варианта -
Клавиатура Genius Genius KB-1 KB-110X
Клавиатура SVEN SVEN Comfort Comfort 3050
Клавиатура Logitech K120
Клавиатура A4-Tech KD-126
Вообще в эти деньги можно взять комплект клавомыши, причем даже беспроводной (последний при наличии аккумуляторов и зарядки считаю весьма удобным в использовании)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:30, 03-11-2013 | #29


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
могу сказать, что качественно и недорого - в большинстве своем несовпадающие в одной вещи характеристики.
А »
а я могу сказать что не всегда - дорого значит качественно.
есть на примере случай работы клавиатуры http://www.nix.ru/autocatalog/keyboa...USB_36174.html более семи лет.
а беспроводную тем более комплект мне не надо - никто меня не переубедит что воздух надежнее чем провод.
а эргономическая клавиатура это вот https://www.google.ru/search?q=%D1%8...ml%3B450%3B245
и такой мне не надо.
на этом думаю можно завершить диалог.
пойду дальше искать квалифицированные советы.

Отправлено: 17:16, 03-11-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышь - [решено] Bluetooth мышь к ноутбуку. Lifev3 Прочее железо 2 27-04-2009 06:42
http/web - Проблема подключения интернета к ноутбуку ProstoChainik Сетевые технологии 3 22-04-2009 11:28
К ноутбуку ACER 4920G не подключается внешняя клавиатура SVEN Elegance 5500 Vladimyr Ноутбуки 0 05-12-2008 22:42
подключение монитора к ноутбуку Maximka111 Ноутбуки 3 30-10-2008 09:56
Как подсоединить системный блок к ноутбуку??? twiggy Хочу все знать 5 20-03-2007 08:28




 
Переход