Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Защитник Windows

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Защитник Windows

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем проблема в том, что мне не получается запустить эту прогу. Когда-то я отключал ее службу, и теперь она не запускается, выводится сообщение, что служба была запущена и затем остановлена, через PowerShell тоже не катит.
Вот сообщение, которое выводится при запуске проги по ярлыку:

Я групповую политику не настраивал, никто кроме меня за ноутом точно не работал.

Отправлено: 19:49, 11-06-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
Я групповую политику не настраивал »
ну так посмотрите что там в параметрах, относящихся к сему защитнику
а еще какое ПО этого направления установлено? я имею ввиду рограммы комплексной защиты или специализированные типа Ad-Aware

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:31, 11-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
ну так посмотрите что там в параметрах, относящихся к сему защитнику »
Зашел, ничего не нашел.
Цитата Blast:
а еще какое ПО этого направления установлено? я имею ввиду рограммы комплексной защиты или специализированные типа Ad-Aware »
Только антивирь avast. И то только стандартный экран.

Отправлено: 21:56, 11-06-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
Зашел, ничего не нашел »
а куда вы ходили вообще?
gpedit.msc - Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Защитник Windows - параметр "Отключить защитника Windows - установите значение Отключен

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:04, 11-06-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
а куда вы ходили вообще? »
Точно не помню, но понял, что ошибся
Цитата Blast:
gpedit.msc - Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Защитник Windows - параметр "Отключить защитника Windows - установите значение Отключен »
Спасибо, помогло. Можно закрывать тему.

Отправлено: 22:11, 11-06-2008 | #5


Аватара для казявка

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс - на восьмёрке у меня тож такая-же беда случилась и вот этот совет помог запустить защитника

Отправлено: 17:55, 17-01-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Защитник Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows Defender/Защитник Windows jentoso Microsoft Windows 7 5 07-03-2017 12:27
Службы - Защитник Windows Orbit495 Microsoft Windows 7 46 21-12-2013 02:10
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Вопрос - Пользователь, встр. брандмауэр без исключений,защитник Windows, Деп вкл-это в принцип severagent007 Защита компьютерных систем 1 07-09-2009 20:32
Службы - Защитник Windows Igpm11 Microsoft Windows Vista 2 30-09-2007 18:39




 
Переход