Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » "warning of installer" - сообщение при установке

Ответить
Настройки темы
"warning of installer" - сообщение при установке

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он мне При Установке ВЫДАёт WARRING OF INSTALLER.

Я зашел в БИОС_БООТ и выбрал дисковод.Активировал автоматическую установку, а он в диалоговом окне установки вывел ЭТО СООБЩЕНИЕ

ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ТАКОЕ

А понял у меня 64-х а виста поддерживает 32-bit

Отправлено: 18:16, 04-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WinVista:
Активировал автоматическую установку »
В официальном установочном диске нет опции автоматической установки. Возможно, вы пользуетесь чьей-то кривой сборкой.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:50, 04-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В официальном установочном диске нет опции автоматической установки. Возможно, вы пользуетесь чьей-то кривой сборкой. »
Ой извините просто я повис на XP и случайно сказал про Автомат

Отправлено: 13:26, 18-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » "warning of installer" - сообщение при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Сообщение при загрузке "NTLDR is missing" .:[все вопросы]:. razik Microsoft Windows 2000/XP 266 01-12-2014 15:19
[решено] Сообщение ""Отсутствуют доступные образы" (There are no images) при установке Alexus78 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 18-01-2010 09:48
[решено] При открытии браузера выводится сообщение "hello" с кнопкой OK Dongreen Лечение систем от вредоносных программ 12 15-11-2009 17:40
Интернет - При запуске системы сообщение "нет доступа к сети" kostymaga Microsoft Windows 7 9 30-08-2009 19:02
Разное - [решено] При открытии локального диска сообщение "Дискне отформатирован" Slmar Microsoft Windows 2000/XP 14 06-02-2009 22:38




 
Переход