Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Проблема с обновлением Asus Support Device для Windows 10

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Проблема с обновлением Asus Support Device для Windows 10

Старожил


Сообщения: 216
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Поставил 10 на Asus K56CB, установил все обновления, осталось только одно: ASUS - Other hardware - Asus Support Device. Оно устанавливается, перезагружается Windows, но после того, как система проверит обновления, оно опять вылазит. Я его установил уже несколько раз и конца этому нет... Что делать?
Скриншот

Отправлено: 10:33, 12-01-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bio_Hazard,
[Guide] How to properly fix the touchpad driver after upgrading to Windows 10

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 13:55, 12-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 216
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, Спасибо, помогло, только в моем случае нужно было устанавливать в конце Asus SmartGesture.

Отправлено: 17:01, 12-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня тоже проблема с Asus Support Device. Ноутбук у меня Asus X551MA , Windows 10 x64.
Но у меня, если следовать гайду, что предложил Казбек, в конце нужно устанавливать Asus Smart Gesture, вместо Synaptics (для моей модели ноутбука). Когда я устанавливаю Smart Gesture - в диспетчере устройств "Мыши и иные указывающие устройства" все равно отображается Asus Suppirt Device, вместо Asus Tuochpad. И потому система даже не запускает Smart Gesture., так как не видит тачпада. И естественно никакие функции скроллинга тачпадом не работают.
Помогите пожалуйста. Почему после установки Smart Gesture с сайта производителя для моей модели, у меня тачпад превращается в Asus Support Device?

Отправлено: 09:03, 09-02-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После обновления Windows 10 до версии 1709, каждый раз при включении РС и загрузки Windows, всплывает следующее уведомление: Требуется перезагрузка. Компьютер необходимо перезапустить, чтобы завершить настройку этого устройства: Asus Support Device. Что делать? Так каждый раз загружать и затем перезагружать?

Отправлено: 23:32, 01-02-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Проблема с обновлением Asus Support Device для Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Все проблемы с обновлением до новой версии Windows 10 Vadikan Microsoft Windows 10 1150 11-01-2024 11:53
Установка - [решено] Расширение диска C: перед обновлением до windows 10 Siller Microsoft Windows 10 6 18-08-2015 11:38
Проблемы с третьим кумулятивным обновлением Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-08-2015 15:30
Установка - [решено] Проблема с обновлением Windows... mchsrossii Microsoft Windows 7 27 14-10-2013 08:50
Программа DVR Viewer: Your graphic device not support overlay Pashuta Программное обеспечение Windows 2 26-04-2009 17:28




 
Переход