Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как мне сделать так что бы не было logon окна

 
Настройки темы
Как мне сделать так что бы не было logon окна
KiriLL0


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня WinMe (инглиш версия). B компе раньше был админ юзер и некоторое время назад я его удалил. Но с тех пор у меня выскакивает logon окно, несмотря на то что у меня нет юзеров. Как мне сделать так что бы Windows загружался автоматически?

Отправлено: 13:35, 27-09-2004

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KiriLL0
Идешь в Network Neighborhood -> Properties -> Закладка Configuration

Не помню как по аглицки: Способ входа в сеть -> Обычный вход в Виндуз.
ОК и перегружаемся. Только, насколько я помню, нужно хоть 1-го юзера создать. Иначе - опаньки!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:16, 27-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А там нигде файл .PWL от этого старого юзера всё ещё не болтается ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:54, 27-09-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=3799
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=1&topic=641

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:55, 28-09-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как мне сделать так что бы не было logon окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - как сделать что бы программу можно было запустить командой из cmd ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 3 04-12-2009 14:37
Загрузка - [решено] boot menu. как сделать так что бы при загрузке, ХР загружался по умолчанию rigvina Microsoft Windows 2000/XP 4 19-08-2009 21:15
Интернет - [решено] Как сделать так что бы подключение по VPN было автоматическое. Butunin Klim Microsoft Windows 2000/XP 19 16-12-2008 20:15
ДНС... зачем мне так сказали сделать? Knight Deadly Сетевые технологии 4 01-09-2005 18:38




 
Переход