Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Win98 некоректно работает в паре с ХР

 
Настройки темы
Win98 некоректно работает в паре с ХР

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот есть одна проблема. У меня на компе две винды, W98 и XP Prof, вторая работает *хорошо, а вот 98ая неочень - загружаешь, открываешь любую прогу, даже стандартную *винды, и на тебе сообщение: Программа выполнила недопустимую операцию и будет *закрыта. Закрываешь, потом ежё одно такое же, но с другой программой, и так далее, *пока он не позакрывает всё, что можно. Во время закрытий вывальвается ошибка _delis с *двумя кнопками: закрыть и пропустить. После этого оставляет меня в полном одиночестве *но пустом экране рабочего стола, исчезает ВСЁ - все эначки, пуск с панелькой... Не *работает контрол+альт+делейт, вобщем не работает ничего! (кроме кнопки рестарт на *системном блоке). *Установил (раза с сотого перезагрузок) кое как Нортона вин *доктора, кое как запустил (ещё раз пятьдесят на кнопку рестарт жал) он проверил, *вывалил около пятисот ошибок, исправил все, перезагружаюсь, опять проверяю, опять *ошибки, но уже меньше, и так раз десять, пока доктор перестал находить ошибки. * * После этого несколько раз (два или три) были эти сообщения: Программа выполнила *недопустимую операцию и будет закрыта... но потом прекратилось. Вроде всё хорошо, *закинул доктора в автозагрузку, туда же поместил нортона интернет секъюрити(с новым *обнавлением антивирусной базы). * радотал нормально(если сообщение появится, то *закрывает только одну прогу, перезапустишь прогу, работает), так вит нормально было *около месяца........ а дальше п"""""ц, короче опять тоже самое! Проверил доктором, *ошибок нет, вирусов тоже! Решил переустанавливать 98ой....дело не из лёгких, когда *есть ХР , поверх писать не хочет, из доса тоже не получилось, подцепил другой винт, *скинул нужную инфу, отформатьровал и записал 98ой. но облом, при первом же *перекзапуске системы(ещё в программе установки) появилась та же фигня! закрывает всё! * * перепробовал штук десять, с разных дисков, одно и тожке! *В конце концов установил *кое как сикось на кось, Наверх поставил ХР. *В 98ом работать невозможно! подскажите *плииз, как мне сделать, чтобы 98ая заработала нормально, она мне очени силино нужна *(ну не переходить же на 95ую(история)). Заранее благодарен всем предложениям.

-------
Время - деньги!


Отправлено: 19:30, 02-12-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Matrixx
К сожалению сказать почему именно так происходит не могу, единственное пока предположение это не совсем корректная установка двух ОС...
Может я и ошибаюсь, но попробуй почитать о том Как правильно установить две системы


-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:58, 02-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Win98 некоректно работает в паре с ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] В Win98 не работает графический интерфейс MaxCmd Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 10-08-2006 12:47
Утащили процы с мамы и видать некоректно! Phantom Непонятные проблемы с Железом 15 09-01-2005 19:03
Floppy дисковод странно работает под Win98 Hazar2000 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 05-03-2004 09:52
Програмки под досам некоректно работают Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 14-01-2004 11:54
Office XP (2002) работает под Win98 ? Reboot Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-12-2003 11:24




 
Переход