Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме случайно оказались объединены темы по вопросам Windows Update и загрузке Windows. В связи с этим тема переведена в архивное состояние. Обращайтесь в новые темы:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 09-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неизвестная ошибка обновления 8024D00A

Отправлено: 21:45, 02-01-2015 | #2831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


8Toxa8, Устранение неполадок при установке обновлений,если не поможет,то установите средство проверки готовности системы к обновлению и пришлите C:\Windows\Logs\CBS\CheckSUR.log в архиве.

Отправлено: 21:52, 02-01-2015 | #2832


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png ss+(2015-01-05+at+06.10.27).png
(18.8 Kb, 8 просмотров)

Здравствуйте, я уже все перепробовал, весь интернет перерыл и в очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Собственно не устанавливаются 6 обновлений: KB2813170 (важное), Internet Explorer 10&11, KB2726535, KB2882822, KB2888049 (не обязательные).
При\после установки выдаются ошибки: 80070490, 8024200D, 9C59.

Пробовал разные утилиты по установке обновлений, разные Microsoft FixIt, WindowsUpdateDiagnostic.diagcab от майкрософта. Пытался восстановить винду с установочного диска(там мне тоже при обновлении ошибку выдают), отключал антивирус... вообщем, честно, я уже даже не помню сколько всего я перепробовал. На редите нашел пост, где человеку помогло вот это - http://answers.microsoft.com/en-us/w...0-da6cc39058c6 . У меня это не работает. Команда dism мне не позволяет это делать ссылаясь на то, что у меня недостаточно прав. Хотя cmd я запускал от админа.

ОС - Windows 7 64bit

Отправлено: 18:27, 05-01-2015 | #2833


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если установлен антивирус - попробуйте полностью отключить его и службы, связанные с ним, на время установки обновлений.
Удалите обновление IE KB2722913 перед установкой IE.

Отправлено: 18:49, 05-01-2015 | #2834


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Удалите обновление IE KB2722913 перед установкой IE. »
нету у меня такого обновления. Антивирус я уже отключал. Когда отключается антивирус вместе с ним отключается и его служба. (у меня Kasperksy Crystal).

Отправлено: 19:09, 05-01-2015 | #2835


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, помогите мне, пожалуйста!

Ранее обновления приходили, но, к сожалению, по своей глупости, я не обновляла винду. А теперь этих обновлений нет (не знаю почему). Захожу в центр обновления виндоус, а там написано: "последний поиск обновлений : никогда", тоже самое с "обновления устанавливались". Нажимаю проверку обновлений, идёт поиск, выдает "установка нового ПО центра обновлений".
А далее ошибка, код 80070643.
Перепробовала все возможные варианты исправления этой ошибки - всё в пустую. Делала как всё указанно здесь http://support.microsoft.com/kb/976982 (от 1 способа до последнего, переустановка .нет фреймворка не помогла) - ничего не помогло.
Есть ли другие способы решения этой проблемы ?

Отправлено: 20:50, 18-01-2015 | #2836


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


msmille,

1. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
2. В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД: sfc /scannow

Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

Запустите Средство проверки готовности системы к обновлению
По завершении, подкрепите к сообщению C:\Windows\Logs\CBS\CheckSUR.log

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 18-01-2015 | #2837


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(343.7 Kb, 8 просмотров)

всем привет, у меня такая ошибка
установил драйвера по моей видео карте
перезагрузил компьютер как просил он
включился появилось загрузка виндовс
потом черный экран
и опять перезагрузка
и там раз 9 подряд
и каждое утро опять выскакивает эта ошибка
я устанавливаю драйвера
опять перезагрузка и т.д.
и на следующее утро тоже самое
что делать?

Отправлено: 11:55, 24-01-2015 | #2838


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


karling, ваша система, скорее всего, не может загрузиться из-за установленных вами драйверов. Но механизм загрузки работает нормально. Поэтому ваш вопрос к данной теме не имеет отношения.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 13:02, 25-01-2015 | #2839


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок1.PNG
(41.0 Kb, 7 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt BCDcfg.txt
(3.4 Kb, 4 просмотров)

Здравствуйте, нужна Ваша помощь: в компе установлено 2 винта, на них независимо установлены на 1-м XP, на 2м -Win7, все работает нормально, но выбор системы производил путем выбора винта через F8. Решил с помощью программы MultiBoot сделать выбор загрузки: загрузился по Win7, поставил галочку "Добавить в меню загр запись для Win XP", и теперь выбор появляется, но если выбираю Win7, то все нормально, а если XP- то выводится как у многих других "файл: \ ntldr состояние: 0хс000000f не удается загрузить выбранную запись, поскольку приложение отсутствует или повреждено ". В чем моя ошибка ? Помогите победить проблему. Если по F8 выбираю первый диск,то XP грузится нормально. Привожу данные:

Последний раз редактировалось Kantiko, 16-02-2015 в 14:22. Причина: ошибочно прикрепленный файл


Отправлено: 14:15, 16-02-2015 | #2840



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Архивная тема (загрузка, центр обновлений)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка обновлений в WSUS Andgrasch WSUS 1 17-10-2014 05:29
Установка - [решено] Вредны ли перезагрузки после установки обновлений через "Центр обновления Windows"? monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-09-2014 16:48
Службы - Не скачиваются обновления через центр обновлений windows.Помогите... Вов4ик Microsoft Windows 8 и 8.1 0 06-12-2013 20:15
Разное - Загрузка обновлений viox Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2009 22:33
Синхронизация и загрузка обновлений Onmike5 WSUS 11 01-04-2009 17:53




 
Переход