Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Не работают мультимедийные клавиши

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Не работают мультимедийные клавиши

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте дамы и господа. Возникла проблема, имею беспроводной набор (клавиатура+мышь) - GL-1630 Но на ней в упор не хотят работать мультимедийные клавиши. Я уже менял ПО, обновлял его, удалял - толку нет. Может быть, кто-нибудь обладает подобным набором и знает решение этой проблемы. Заранее всех благодарю.

ОС - Win XP (SP3)

Отправлено: 22:28, 20-01-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sadus777, У меня A4Tech RKS-2670 система Windows 7 - все работает нормально без всякого стороннего ПО.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:27, 21-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доаолнительные апплеты панели управления, и будет тебе счастье
Там есть апплет, который настраивает мультимедийные клавишы
Покапайся по OSZone где-то они тут есть

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 07:27, 21-01-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что тут не просто отсутствие настроек для мулт. клавишь, а в том, что система их вообще не видит как таковых, как будто их нет. А смена полное удаление ПО, лишит меня их утилиты, что я переживу, но хотелось бы окупиться минимальными потерями.
Может дело в ОС?

Отправлено: 07:29, 21-01-2011 | #4


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много лет уже пользуюсь EKA. И даже для не-мультимедийной клавы полезна.

Отправлено: 21:55, 22-01-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Беспроводной комплект A4 TECH GL-1630 тоже не работают 10 дополнительных кнопок

Отправлено: 23:09, 03-04-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Не работают мультимедийные клавиши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не работают мультимедийные клавиши и беспроводная мышь Nynchezyabka Microsoft Windows 2000/XP 5 25-10-2010 11:52
[решено] Мультимедийные клавиши и программа для них cumAr Хочу все знать 3 03-10-2010 16:00
[решено] Какими командами работают мультимедийные клавиши? 988essence Хочу все знать 2 23-03-2010 18:13
мультимедийные клавиши Processor Microsoft Windows 2000/XP 1 30-09-2005 19:18
Как заставить работать мультимедийные клавиши под Винампом mrandrew Хочу все знать 3 23-08-2003 05:56




 
Переход