Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Google Chrome

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 16-06-2016
Описание: новая версия

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.


Основные характеристики Google Chrome:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Для установки вместе с системой распакуйте его в папку UpdatePack-XPSP3-Rus\Addons. Метод интеграции - SvcPack, следовательно можно ставить и на установленную Windows XP и выше. Система обновлений через интернет работает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 03:39, 04-01-2009

 

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил вчера в ручном режиме.Перезагрузил.И стал браузер при запуске сбой давать.13.10-2 раза,14.10-3 раза.Когда после этих сбоев запускаю,то включается нормально.Версия сырая что-ли?Или переустановить весь браузер с нуля?Кто что посоветует?Всего хорошего!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:07, 14-10-2014 | #421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Google Chrome версия 38.0.2125.104 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:44, 15-10-2014 | #422


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simplix:
Google Chrome версия 38.0.2125.104 (41.1 MB) »
Я вчера замучился с браузером!13 раз браузер при запуске вырубался!Удалял его самой системой,с помощью проги RevoUnistaller-так она не могла его удалить совсем!Зависает!Устанавливал по новой при помощи загрузчика с сайта.Ночью случайно зашёл в раздел о браузере и он обновился сам на эту версию.Но,всё-равно глючил при запуске.Сегодня решил опять удалить этой прогой и опять она сама зависла.Тогда я просто перезагрузился пару раз.И пока браузер запускается нормально.Но,зато запись в проводнике где Удалить/Восстановить,где список всех установленных программ-нету браузера Google Chrome.И в списке программ в меню Пуск тоже нет !Есть ярлык только!И запускается!Проверил прогой TotalCommander есть браузер(48 файлов и 32 каталога).Не удалён был!А как восстановить запись в списках установленных программ ?Тут я не знаю,как это сделать.Посоветуйте пожалуйста.Всего всем хорошего!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 19:26, 15-10-2014 | #423


Аватара для Sentryx

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Москвич
Ну так удалите вручную, сторонние проги тут ни к чему, и установите начисто (сохранив профиль, если это важно). используя, например, дистрибутив из шапки темы. Возможно Revo мешает запущенная служба обновления хрома, которую нужно закрыть перед удалением.
Также, можно скачать портативную версию хрома, попробовать как она себя ведет.


Понятно, что проблема есть, однако, вряд ли всё это имеет какое либо отношение к данному аддону, при использовании которого никаких подобных проблем не возникает (как и оф. дистрибутива). Лучше поспрашивать, например, в: Google Chrome (все вопросы)

Отправлено: 20:37, 15-10-2014 | #424


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Москвич:
Ночью случайно зашёл в раздел о браузере и он обновился сам на эту версию. »
Для начала, убедитесь чтоб папка Google из "C:\Program Files" не была переименована или удалёна. Так же, убедитесь чтоб исполняемый файл "GoogleUpdate.exe" не был переименован или удалён.

Деинсталлируйте "Google Chrome"
Если при деинсталляции заметите активность "GoogleUpdate.exe" - то не завершайте его.
Активный процесс "GoogleUpdate.exe" потому, что помимо деинсталляции браузера, происходит ещё и деинсталляция программы обновления "C:\Program Files\Google\Update\GoogleUpdate.exe" /uninstall"
Если вы завершите процесс "GoogleUpdate.exe" при деинсталляции, то деинсталляция "GoogleUpdate.exe" не произойдёт и он будет запускаться каждый раз.
Так же, если вы завершите процесс "GoogleUpdate.exe" и удалите папку "Google" из "C:\Program Files" - это будет ещё большей ошибкой т.к в службах останется запись.
Дождитесь когда пройдёт деинсталляция и "GoogleUpdate.exe" сам завершится (может понадобиться продолжительное время, потерпите).
После чего скачайте этот дистрибутив и установите.
Дистрибутив не подвергался каким либо изменениям, но установка будет произведена без "GoogleUpdate.exe".
Если важно чтоб при запуске браузера не открывался адрес: chrome://chrome-signin/?source=0 , то сначала запустите браузер без интернета.

Последний раз редактировалось Nordek, 16-10-2014 в 10:58.


Отправлено: 23:49, 15-10-2014 | #425


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините меня!
Пробовал разные способы для удаления.Махнул рукой на эту головную боль и перезагрузив ноутбук сделал полное восстановление диска C: с дисков DVD на 29 сентября 2014 года.И сейчас браузер работает нормально.
Обновление версии на версию теперь буду делать только автоматом через Планировщик заданий.Буду терпеть,ждать,но в ручном режиме обновлять версию не буду.А к Аддону у меня никаких претензий не было и нет.Всем всего хорошего!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 00:43, 17-10-2014 | #426


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ночь с четверга на пятницу я играл в бильярд.После игры смотрю в Планировщике заданий работает одно задание по обновлению браузера Google Chrome.Стал ждать.Через 15 минут закончилось обновление.Запустил браузер и сразу 4 Сбоя подряд !!!Посмотрел версию,а у меня 38-я стала версия.Я перезагрузил браузер и опять 4 Сбоя подряд !!! Тогда я выключил ноут и решил в пятницу по-новой сделать переустановку всей системы и затем вырубить все задания по браузеру.Сделал восстановление всего диска.А днём вырубил все задания по браузеру.И тут вырубилась сеть ! И только сегодня закончив ремонт коммутатора в соседнем подъезде включили сеть.Я проверил все настройки-всё на месте.И сделал полное резервное копирование всего диска C: Теперь буду ждать 39-ю версию.Перед обновлением опять сделаю копию диска системного и обновлю на 39-ю версию и проверю её работу.Если опять будет тоже самое,то сделаю полное восстановление диска и останусь до появления 40-й версии.Ну,а если и опять будет глючить,то перейду на браузер Iron ! Всего всем хорошего! Извините меня,если что не так написал.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 19:29, 20-10-2014 | #427


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Москвич, спсибо, порадовали ..
а всё из-за:
Цитата Москвич:
В ночь с четверга на пятницу я играл в бильярд »
пили бы водку и играли в покер, думаю, обошлись бы без полного резервного копирования всего диска ..

ЗЫ. переходите на глобус-со-стрингами

Отправлено: 23:25, 20-10-2014 | #428


Аватара для kAZAn

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simplix, будет ли дистрибутив с автоматическим определением разрядности ОС и установкой необходимой разрядности Chrome (86/64)?

Отправлено: 23:56, 20-10-2014 | #429


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Google Chrome версия 38.0.2125.111 (41.1 MB)
Аддон был собран и опубликован автоматически, в случае проблем пишите в ПМ.

kAZAn, Не планируется.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:35, 29-10-2014 | #430



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Google Chrome and Apache != true delog Вебмастеру 1 11-08-2009 02:28




 
Переход