Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленное администрирование

Ответить
Настройки темы
[решено] Удаленное администрирование
dmz dmz вне форума

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все привет. Есть вопросик.
Два компа в Моск. области на расстоянии - объединяет их только одно - у меня на них админские права, хря сп2 и широкий инет. Как сделать так, чтобы с одного компа можно было залесть на другой и наоборот? Просто раньше никогда не занимался такими вещами инета хорошего не было - а сейчас интересно стало!

Заранее спасибо.

Отправлено: 16:31, 10-12-2008

 
dmz dmz вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну это понятно, я про сеть имел в виду.

-------
С уважением Дмитрий.


Отправлено: 14:14, 10-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmz:
я про сеть имел в виду. »
зависит от нужд.
если вам нужно бесплатное для сети в одном флаконе - устанавливайте FreeBSD и ПО для нужд. И будет вам счастье.
И кстати, Unreal Commander - для работы по сети тоже используется

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 15:03, 10-01-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленное администрирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Удаленное администрирование (а именно запись удаленного экрана) min-alex-max Хочу все знать 6 01-08-2009 07:44
Прочее - удаленное администрирование akella11 Сетевое оборудование 2 10-06-2008 21:00
Удаленное администрирование Zaza Сетевые технологии 6 10-04-2005 18:46
Удаленное администрирование BopohT Microsoft Windows 2000/XP 11 15-03-2002 16:28




 
Переход