Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Процесс запущен от имени ***

Ответить
Настройки темы
Процесс запущен от имени ***

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: antOOn
Дата: 30-07-2005
Описание: забыл картинку прицепить
Изображения
Тип файла: gif Untitled-1.gif
(25.9 Kb, 8 просмотров)
Случайно обнаружил, что в Диспетчере задач Windows в разделе процессы, где раньше было написано от чьего имени они запущены (Local service, Network..., System, Администратор) вдруг почему-то стало пусто. Осталось только Бездействие системы от имени SYSTEM. Картинка прилагается.
Нужна помощь. C чего это он вдруг? и это очень плохо? как лечить?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 18:48, 30-07-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
http://www.winxptutor.com/tmuserblank.htm

Стратегия поиска: Google.com
Код: Выделить весь код
task manager user name

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:56, 30-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Ага, точно. Была виновата отключённая Служба терминалов. После запуска всё появилось. С другой стороны, мне говорил, что запущенная Служба терминалов - серьёзная угроза для безопасности компьютера, т.к. открывает дыры через удалённый рабочий стол и т.п. Правда так страшно? может тогда и чёрт с ними с этими именами пользователя.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 23:40, 30-07-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
С другой стороны, мне говорил, что запущенная Служба терминалов - серьёзная угроза для безопасности компьютера, т.к. открывает дыры через удалённый рабочий стол и т.п
Ссылки в студию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:06, 31-07-2005 | #4


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif 01.gif
(25.9 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: gif 02.gif
(29.4 Kb, 7 просмотров)

Цитата:
С другой стороны, мне говорил, что запущенная Служба
Во-первых, тут опечаточка закралась, если это важно, конечно:
Код: Выделить весь код
С другой стороны, мне говорилИ, что запущенная Служба...
Во-вторых, это говорил один "неофициальный источник". Я пытался найти подтверждение в интернете, но не нашёл, правда и искал не очень усиленно.

Тут ещё такое дело. Полез в службы и нашёл вещь пострашнее. Везде, где в консоли есть расширенный режим, на его месте просто пусто. В стандартном нормально. Картинки опять прилагаются. Подскажите, плз, опять "стратегию поиска"
Пробовал копировать из дистриба mmc.exe и services.msc - не помоглло :-(

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Последний раз редактировалось antOOn, 31-07-2005 в 21:20.


Отправлено: 09:40, 31-07-2005 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn: у тебя отключена одна из служб, отвечающих за отображение соответствующего интерфейса. Сравни список служб у себя со списком другого компьютера с той же ОС. За исключением специфических и некритичных служб, все должно совпадать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:27, 01-08-2005 | #6


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
да я вроде и не трогал ничего в службах, кроме обсуждаемой выше. А какая может быть ответственна за интерфейс? с другим компом сравнить нет возможности

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 15:21, 01-08-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Процесс запущен от имени ***

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Узнать имя пользователя, от которого запущен процесс vitalisvv AutoIt 4 16-09-2009 01:16
висит процесс ЎЎЎЎЎЎ.lnk, запущен XP-2E59DEA7.EXE peugep Лечение систем от вредоносных программ 34 20-06-2009 18:12
Процесс svchost.exe запущен от имени пользователя tarakan1983 Лечение систем от вредоносных программ 7 13-10-2008 07:57
запущен ли php код из iframe? Drem Вебмастеру 9 07-08-2006 12:00
Теория - Как определить запущен ли процесс? Gmix Программирование и базы данных 3 30-06-2004 15:14




 
Переход