Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Проблема с записью DVD

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Проблема с записью DVD

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, в общем используется DVD-плеер LG DK466B. Он современный MPEG-4, AVI не понимает, поэтому приходится конвертировать в формат DVD-Files (VOB, IFO, BUP). Подумал, что неправильно сконвертировал, но сравнил с файлами купленного DVD-диска - всё в порядке. Поэтому я потом записал с помощью Nero Burning ROM фильм на болванку. Плеер её не читает. Знаю, что есть особенность у некоторых бытовых плееров не читать незакрытые диски, поэтому ставлю галку "финализировать диск". Думал, что не поддерживает формат файловой системы, в которой я записываю DVD - UDF. Вставил другой диск и читает такой формат. Думал, что дело в болванке моей Mirex, но записывал формат AVI, MPEG-4 и ставил на другой плеер - всё читало. Объем записываемых данных около 1 Гб, если это тоже играет роль.

Вопрос - почему же не читается мой диск? Может еще какие есть такие особенности или софт попроще, где больше настроек, которые были бы интуитивно понятны?

Отправлено: 21:45, 21-02-2011

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос снимается. Проблема была в родительском контроле.

Отправлено: 15:02, 22-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Проблема с записью DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с записью DVD Triz Оптические приводы 3 19-11-2008 16:34
[решено] Проблема с записью DVD Ser6720 Оптические приводы 8 25-07-2008 13:22
проблема с записью DVD на nero lusi Хочу все знать 8 24-06-2007 01:43
Проблема с записью DVD на TEAC DV-W516GB kazarkin Оптические приводы 13 25-07-2006 20:55




 
Переход