Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблемы с охлаждением ноута

Ответить
Настройки темы
Проблемы с охлаждением ноута

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Постараюсь кратко:
При старте компа выдает ошибку что куллер не работает, действительно с ним траблы, он то работает как надо, то не работает. Ни одна прога его не может запустить, только высшие силы знают когда он начнет работать. Хотел полазить в биосе в настройках, а там нет даже намека на вкладку с настройками куллера...
Как вы понимаете, я полный чайник в компах, хотел бы понять что я делаю не так, а еще лучше совет - где откопать эту вкладку в биосе?
Спасибо

Отправлено: 17:31, 27-06-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stenly53:
где откопать эту вкладку в биосе? »
Ее там нет и никогда небыло. Если вы чайник, то лучше в мастерскую, чинить вентилятор

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:25, 27-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давай буду гадать (как Ванга!)... Родной вентилятор умер , установили "какой в руки попался", он не крутится "так как раньше" это делал "родной" вентилятор?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:55, 28-06-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, вентилятор родной, просто начал работать с перебоями без каких либо на то причин. Еще мне кажется что ему будто перестало хватать питания
Цитата Kirill_S:
Давай буду гадать (как Ванга!)... Родной вентилятор умер , установили "какой в руки попался", он не крутится "так как раньше" это делал "родной" вентилятор? »

Отправлено: 17:25, 30-06-2020 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stenly53, Скорее всего он клинит, потому перебои

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:50, 30-06-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблемы с охлаждением ноута

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Samsung RV510 проблемы с охлаждением Thrillseeker Ноутбуки 5 06-09-2019 06:05
Wireless - [решено] Проблемы с подключением ноута к вайфай sequoia Сетевое оборудование 0 10-08-2013 16:42
Проблемы с охлаждением Alex2341 Процесcоры 19 28-12-2012 23:30
Проблемы с охлаждением ноутбука Samsung R60 plus Slava_win Ноутбуки 3 17-05-2010 15:04
Проблемы с охлаждением stas115 Непонятные проблемы с Железом 8 05-03-2008 13:03




 
Переход