Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Использование двух языков

Ответить
Настройки темы
Использование двух языков
Lucky2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет!

У меня Windows XP английская. Мне нужна поддержка русского и эстонского языков. Всмысле поддержка этих языков программами, не поддерживающих эти языки. В региональных настройках можно настроить только один язык, а мне надо два:

Regional and Language Options => Advanced => Language for non-Unicode Programs.

Отправлено: 14:59, 26-03-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lucky2
По поводу русского языка все возможные варианты изложены в этой теме:

Отображение кириллицы в программах, файлах, каталогах

по поводу эстонского языка сказать трудно, я с ним не знаком и не знаю какие там символы и кодировки используются. Но направление в любом случае то же что и по русскому.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:11, 26-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Lucky2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Там описано использование одного языка - русского. А мне надо сразу два. Поддержка англоязычных программ сразу двух языков. Мне приходится постоянно лазить в региональны настройки - Regional and Language Options => Advanced => Language for non-Unicode Programs Изменять там, то русский, то эстонский.

Отправлено: 15:33, 26-03-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Использование двух языков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - [решено] Использование двух DNS серверов lxa85 Сетевые технологии 5 26-05-2009 23:28
Загрузка - Поочерёдное использование на ноутбуке двух ОС Akir Microsoft Windows Vista 18 12-05-2008 06:29
Route/Bridge - Использование двух сетевых подключений Templar_ Сетевые технологии 3 19-10-2007 08:26
Использование двух интернет подключений одновременно Guest Сетевые технологии 3 14-06-2004 11:19
Использование двух интернет подключений одновременно Guest Сетевые технологии 3 09-06-2004 12:48




 
Переход