Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сохранение сети в спящем режиме

Ответить
Настройки темы
Прочее - Сохранение сети в спящем режиме

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win 7
В сетевом контролере убрал галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии"
Связь средством роутера.

Хочу чтобы была сеть, в том числе и закачки, чтобы работали в режиме ожидания, что ещё нужно для этого сделать?

Отправлено: 13:50, 09-03-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ramgood:
что ещё нужно для этого сделать? »
Ничего. Сеть работает только при рабочей системе, но ни как, когда она во сне.
Цитата Ramgood:
В сетевом контролере убрал галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" »
Это годится только для пробуждения сигналом с локалки.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:07, 09-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ramgood:
чтобы работали в режиме ожидания »
В режиме ожидания ничего не работает. Тем более закачки, которые требуют работы жёсткого диска.
Если хочется "электроэнергию поэкономить", просто выключите монитор.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:29, 12-03-2012 | #3


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно использовать роутер к которому подключается жесткий диск.

Отправлено: 20:57, 12-03-2012 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vxor:
Еще можно использовать роутер к которому подключается жесткий диск. »
вы наверно имели ввиду файловое хранилище?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:45, 12-03-2012 | #5


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
вы наверно имели ввиду файловое хранилище? »
Я имел ввиду
http://zyxel.ru/keenetic-giga
Цитата:
Встроенный торрент-клиент Transmission на неограниченное число задач, работающий с подключенным USB-диском без участия компьютера
А что такое файловое хранилище?

Отправлено: 21:52, 12-03-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сохранение сети в спящем режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не печатает принтер HP 1018 в терминальном режиме и вообще по сети esc1 Непонятные проблемы с Железом 25 02-10-2019 23:17
[решено] Не могу зайти в обычном режиме,захожу только в режиме VGA prokser Ноутбуки 2 10-05-2011 01:24
Router - Может ли качать комп через wi-fi в спящем режиме? arif84 Сетевое оборудование 3 14-01-2011 12:07
Сохранение AD clin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 24-03-2010 14:39
Любой язык - Как можно из командной строки перегрузиться в безоп.режиме с поддержкоей сети? Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 3 14-01-2010 23:09




 
Переход