Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Ни разу не собирал комп. Какова вероятность, что что-то пойдёт не так?

Ответить
Настройки темы
Ни разу не собирал комп. Какова вероятность, что что-то пойдёт не так?

Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Когда-то же надо начинать", - подумал я и решил сменить бук на стационарник) Вроде и конфигурацию уже подобрал, благодаря форуму... Дело за малым
Почитал и выяснил, что если комп сразу не включится, то новичку придётся нелегко...
Лучше не пробовать?) Или это всё брехня?)

Забыл добавить, что руки особой кривизной не отличались) Бук, телефон разбирал несколько раз (у телефона чистил сенсорный экран, а у бука паял разъём для зарядника. Термопасту менять не приходилось, но видел, как это делается - вроде несложно)

Отправлено: 02:56, 23-10-2011

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3246
Благодарности: 595

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если все комплектующие совместимы между собой, то проблем не должно быть. Подключить неправильно просто невозможно Ну т.е. если есть например процессор невозможно вотнуть в сокет не той стороной.Так что не переживайте..

Отправлено: 03:35, 23-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Twix1124, полистай здесь
Особенности самостоятельной сборки
мож, чем поможет.
Вообще, ничего смертельного нет. Но у меня на первых 10 сборках (лет эдак 10 назад ) тряслись руки - очень боялся, что что-то не так сделаю. Правда, такого ни разу не получилось, но страх имел место быть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:21, 23-10-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Ни разу не собирал комп. Какова вероятность, что что-то пойдёт не так?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что не так? зависает комп при первой загрузке fktrcttdbx Непонятные проблемы с Железом 5 27-01-2011 13:37
[решено] Есть ли вероятность что будут потеряны файлы при обрыве закачки с Дональд Мастер ? teapot08 Хочу все знать 5 01-12-2009 19:35
HDD - Какова вероятность восстановить безвозвратно удалённый файл?И чем попытаться? _-aleksey-_ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 07-02-2009 19:42
что-то не так с CD-RW Guest Хочу все знать 16 21-05-2004 13:41
Что не так? Guest Программирование и базы данных 1 10-03-2003 21:43




 
Переход