Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Как избавиться от вируса, вызывающий появление щитка админа на ярлыках программ ?

Ответить
Настройки темы
Как избавиться от вируса, вызывающий появление щитка админа на ярлыках программ ?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи у знающих людей в вопросе:
Как избавиться от вируса , вызывающий появление щитка администратора на ялыках программ и .ехе файлах ?
Я не знаю что это за вирус, может быть какой то скрипт, или код ,или какая то строка реестра , но то что этот вирус селится на любые накопители и легко переносится , заражая щитками администратора любые компьютеры ,это я хорошо узнал ,заразив этими щитками все свои ноутбуки ,и ноутбуки и компы своих друзей.

Отправлено: 03:55, 28-02-2016

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxc7:
Жду номального адекватного ответа . »
При этом вы неудосужились выполнить правила раздела.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 17:17, 05-03-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, что именно я должен сделать ?
Скачать и запустить AutoLogger ? А чем он поможет в данной ситуации ? После распаковки на рабочий стол , на ярлык AutoLogger.ехе тоже щиток администратора прилип.

Отправлено: 18:42, 10-03-2016 | #12


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Ясновидящие и шаманы в отпуске. Советы знающих , вас не убеждают. Окончательный вердикт сообщат после проверки логов.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:13, 11-03-2016 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Как избавиться от вируса, вызывающий появление щитка админа на ярлыках программ ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не могу избавиться от вируса dimentiys Лечение систем от вредоносных программ 13 15-06-2011 00:44
Избавиться от вируса Elmiraxanum Лечение систем от вредоносных программ 1 30-11-2009 20:53
Как избавиться от вируса без переустановки ХP? ProFanKa Лечение систем от вредоносных программ 3 29-11-2008 23:57
Избавиться от вируса без потери данных dinchi Лечение систем от вредоносных программ 1 19-11-2008 14:49
Разное - [решено] Помогите избавиться от последствия вируса bl1nk Лечение систем от вредоносных программ 8 04-01-2008 16:43




 
Переход