Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Сайт с задачами для разработчиков

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Сайт с задачами для разработчиков

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос склероз.

Есть сайт, очень простой, очень лаконичный, в темных тонах.
Имя буквально в 4 буквы.
На нем собраны задачи для программирования.
Но не LeetCode, CodeWars, и еще пару десятков современных с кучей свистелок и украшалок.
Сайт который пытаюсь вспомнить простой как палка: регистрация, список задач, список попыток и рейтинг кто лучше всех.

Что это за 4 буквы?
(я же там регистрировался, даже задачку решил)...
Прям простое, на языке крутится.
Может кому попадалось?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:15, 05-11-2022

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так наверное быстрее - в поисковике "codewars analog"

27 сайтов с задачками для оттачивания навыков программирования - тут с превьюшкой главной страницы сайтов;

Цитата lxa85:
Что это за 4 буквы? »
https://www.spoj.com/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:27, 05-11-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я пробовал так. Но это так не нашлось.
Превьюхи и сайты, они красивые. Со всем как положено по феншую.
И мягкими линиями и оформлением и менюшками и прочим. С он-лайн редактором, подстветкой синтаксиса и пр.
А та история лаконичная донельзя. Для тру-кодеров.
Никакой графики -- только текст.
Как на олимпиадах: задание, формат ввода, ожидаемый вывод, условие, и простая тестовая задачка.

P.S. 27 сайтов интересные, выдернул пару новых на заметку

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 11:02, 05-11-2022 | #3


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Как на олимпиадах: задание, формат ввода, ожидаемый вывод, условие, и простая тестовая задачка. »
Скрытый текст

Отправлено: 11:43, 05-11-2022 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я нашел!
https://cses.fi/ !
Увидел подсказу в книги про олимпиадное программирование.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:43, 29-02-2024 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Сайт с задачами для разработчиков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Представлена первая версия Android N для разработчиков OSZone News Новости информационных технологий 0 10-03-2016 11:30
Debian/Ubuntu - Система управления задачами для страховой компании dima-irk38 Общий по Linux 2 03-08-2015 17:51
Kinect v2 для Windows для разработчиков стоит $199 OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-06-2014 17:30
Открыт центр Windows Phone 7 для разработчиков OSZone News Новости и события Microsoft 0 24-11-2010 00:30
Интерфейс - [решено] Непонятка с типичными задачами YikxX Microsoft Windows 2000/XP 5 17-01-2009 12:43




 
Переход