Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не могу ничего установить на Vista Ultimate

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу ничего установить на Vista Ultimate

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблемка: для проекта нужно установить на виртуальную машину Windows Vista и 15 офисных программ, так вот с установкой ОС всё в порядке, но программы не хотят устанавливаться, пишет либо "ShellExecuteEx: сбой; код 87 Параметр задан не верно", либо "sotr.exe параметр задан неверно". Помогите пожалуйста, может кто то сталкивался уже с таким! Подскажите что делать или как это устранить, может я что то не правильно делаю! Заранее спасибо!

Отправлено: 11:25, 22-01-2010

 

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А эт случайно не очередная сборка Vista из которой поудаляли всё что надо и надо.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 14:38, 22-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не могу ничего установить на Vista Ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу активировать Vista Ultimate Slata Microsoft Windows Vista 1 19-10-2008 07:52
Интерфейс - Как установить свой BootScreen в Windows Vista Ultimate censored Microsoft Windows Vista 1 27-10-2007 17:03
Не могу ничего установить :( Lixtarik Общий по FreeBSD 4 27-08-2007 20:59
Установка - Немогу установить windows vista x64 ULTIMATE rus Alekse-y Microsoft Windows Vista 10 23-07-2007 12:00
Установка - Что такое член группы администраторов!!! Не могу ничего установить domber Microsoft Windows Vista 0 04-04-2007 22:08




 
Переход