Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Почему браузер Chrome от Google не завоевал мир

 
Настройки темы
Почему браузер Chrome от Google не завоевал мир

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне и многим другим таким же как и я нравится новый Web-браузер Chrome от Google - я думаю, что он собирается изменить настольный мир тем способом, которого мы не видели со времен Марка Андрессена (Marc Andreessen ) и Эрика Бина (Eric Bina), выпустившие первый современный ...

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 14:30, 15-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для меня лично шустрость Java Script не имеет определяющего значения, потому как в моем браузере скрипты отключены по умолчанию.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:12, 15-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Почему браузер Chrome от Google не завоевал мир »
Пока... Но может быть...

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:47, 15-09-2008 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Chrome от Google »
Всем хорош, но картинки нельзя "отрубить". Потому и не завоюет мир...

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 00:17, 16-09-2008 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Одним абзацем-ня...
Если хром создавался ради JS-движка, то это у Гугла получилось просто здорово - параллельное выполнение кода, наконец-то. Вот и многоядерность JS'ом будет востребована)
Но не думаю, что это был релиз для пользователей. Скорее - для разработчиков приложений. Почему доступен для всех тогда? Чтобы показать серьёзность намерений.

Отправлено: 04:10, 16-09-2008 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


он не гибкий, мало настроек. FireFox рулит

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 19:04, 16-09-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Почему браузер Chrome от Google не завоевал мир

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Куда устанавливается ? браузер Chrome Setup ? vovikrus Хочу все знать 1 31-10-2009 03:28




 
Переход