Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » BCDW 2 проблема мультизагрузки

Закрытая тема
Настройки темы
BCDW 2 проблема мультизагрузки

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ подскажите, как подключить второй bcdw2.ini чтоб я ни делал у меня всегда ошибка Error: Cannot load file (code: 5555h):
\bcdw2.ini
Press any key to return or ESCape to reboot

И еще, у меня были проблемы, не мог подключить к BCDW 2 KNOPPIX с ним разобрался подключил, работает, но тут выскочила другая проблема когда загружается Windows PE собранный с помощью Bart PE с плагином XPE вместо кнопки пуск пустое место панель есть а кнопки нет отключал плагины Startup Group, PE Loader, Profiles Folder, nu2shell и Customize чтоб не было конфликтов непомогло. В чем трабла а???

Вот мой bcdw2.ini

C:\ ; Загрузка с диска C:\ ; ^ Отмена загрузки с компакт-диска и загрузка с жесткого диска. ^ Позволяет отменить загрузку, не вынимая компакт-диск из привода.^
A:\ ; Загрузиться с дискеты A:\ ; ^ Отмена загрузки с компакт-диска и загрузка с дискеты. ^
:
: ; *** Возможные варианты загрузки:
\Disk\Image\ASPIRIN.IMA ; Загрузка в Norton Commander с DOS утилитами. Только FAT, FAT32. ; ALL_UTILS
\Disk\Image\Tr_Image.iso ; Загрузка в Acronis True Image 9.0 программа для работы с образами HDD. ; True_Image
\Disk\Image\Disk_Dir.iso ; Загрузка в Disk Director 9.0 для "разбиения", форматирования HDD. ; Disk_Director
\Disk\Image\Migrate.iso ; Загрузка в Migrate Easy 7.0 для замены, клонировая жеских дисков (HDD).; Migrate
\Disk\Image\R_Expert.iso ; Загрузка в RecoveryExpert Deluxe для восстановления разделов на HDD. ; Recovery_Expert
\Disk\Image\DEditor.WBT ; Загрузка в DiskEditor 6.0 редактирование содержимого секторов HDD. ; DEditor
\Disk\Image\mtest86.ima ; Загрузка Memtest 86. ;MEM
\Disk\Image\11.ima ; Загрузка EmergencyDiskette. ;ED
\Disk\Image\12.ima ; Загрузка DataAdvisor Diskette . ;DAD
\Disk\Image\MENUET.IMG ; Загрузка Операцинной системы MENUET.
\WNPE\setupldr.bin ; Загрузка в Microsoft Windows PE . ;WNPE
\Disk\Image\floppy.IMA ; Загрузка загрузочной дискеты Win 98.
\Disk\Image\flpboot.IMA ; Загрузка загрузочной с дополнительными возможностями.
\I386\setupldr.bin ; Установка Microsoft Windows XP SP2 . ; WXPSP2
\ERDC\setupldr.bin ;Загрузка ERD Commander 2005. ;ERDC
\KNOPPIX\boot.img ;Загрузка операционной системы KNOPPIX.
; *** Настройки внешнего вида

Отправлено: 16:10, 27-01-2006

 

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


moad1, если ты нашел ответ на свой вопрос, то подскажи как это делаеться. У меня тоже такая проблема, только не на всех компах. такое в основном получаеться с мамками asus ...

Отправлено: 22:45, 16-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите купил немецкий ноутбук делаю все по правилам, но или не вижу СД, или не могу зпустить PQDI.exe для создания образа диска.
образ загрузочной дискеты Win 98, VC, PQDI
Ecли не трудно по подробне
Adress
tintman_valeri@hotmai.com
извините за бестолковость

Отправлено: 15:33, 23-02-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » BCDW 2 проблема мультизагрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Русскоязычное меню мультизагрузки okshef Microsoft Windows 7 85 02-08-2019 18:58
7 / 2008 R2 - [решено] Использование BCDW для создания мультизагрузки Klaus Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 61 05-07-2012 15:55
[решено] Hiren's BootCD и Alkid LiveCD со сборкой через BCDW - в чём проблема? AzazeLHAck Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 17 05-10-2011 20:22
Установка - [решено] редактирование меню мультизагрузки minos66 Microsoft Windows 7 1 01-02-2009 13:10
Где Ме прописывает меню мультизагрузки? ur Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-04-2004 14:46




 
Переход