Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Хорошие мониторные наушники.

Ответить
Настройки темы
Хорошие мониторные наушники.

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать хорошие закрытые мониторные наушники. Надо что-то не очень дорогое, есть примерно 3,5 тр. Кто вообще чем пользуется и что можете посоветовать? Вообще хотелось бы чего веселого по дизайну, а не скучных черных)

Отправлено: 13:10, 18-06-2014

 

Аватара для Hezerd

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RON.666:
Я вот раньше не встречался, но сейчас прочитал обзор http://www.iphones.ru/iNotes/skullca...aviator-review и мне они тоже понравились. »
Дизайн у них ничего такой, мне понравился, да и выглядят вроде не дешево, хотя тоже раньше никогда не слышал про skullcandy. Главное чтобы еще и звук соответствовал всему этому.

-------
twin turbo


Отправлено: 02:02, 20-06-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Randomchik

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата takker:
Skullcandy Aviator With Mic мониторки. выглядят круто, выйти с ними не стыдно. главное, что б цена устраивала) »
ну да, достойные наушники. А давно наушники выпускаются эти? Я лично с этим брендом не знаком вообще. Качество у них нормальное я надеюсь?

Отправлено: 06:13, 20-06-2014 | #12


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите вот эти - ссылка По-моему, эта модель без микрофона, во всяком случае ни в описании, ни в характеристиках про микрофон не упомянуто. А по фоткам я не разберу, есть он там или нет) Только там написано, что они уже сняты с производства...

Отправлено: 12:00, 20-06-2014 | #13


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из упомянутых выше наушников- да, Philips неплохие делает (хотя есть и так себе модели), а вот в сенхайзере разочаровался - два раза подряд брак попался. В принципе, выбирать уши надо с прослушиванием - придти в салон/магаз, напялить пару-тройку понравившихся по цвету/бюджету/характеристикам моделей и послушать, как звучат...

Отправлено: 12:54, 20-06-2014 | #14


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Teddey-Bear:
Посмотрите вот эти - ссылка По-моему, эта модель без микрофона, во всяком случае ни в описании, ни в характеристиках про микрофон не упомянуто. А по фоткам я не разберу, есть он там или нет) Только там написано, что они уже сняты с производства... »
Форма наушников довольно не обычная , они удобные интересно? Как по мне так тоже не мало важный фактор при выборе наушников.

Отправлено: 13:33, 20-06-2014 | #15


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Sennheiser HD 439, устраивают всем, из особенностей, сменный кабель, 2 в комплекте 1,4 метра и 3 метра. Яндекс Маркет.

Отправлено: 22:40, 25-06-2014 | #16


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Всетаки есть смысл в том, чтобы перед покупкой самому послушать и оценить, а вот Skullcandy Aviator With Mic в продаже пока как-то не попадались

Отправлено: 16:05, 30-06-2014 | #17


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата donnstro:
У меня Sennheiser HD 439, устраивают всем, из особенностей, сменный кабель, 2 в комплекте 1,4 метра и 3 метра. Яндекс Маркет. »
По работе они может и норм, но дизайн у них какой-то скучноватый (все как у всех), а автор темы ищет что-то веселенькое и оригинальное.

Отправлено: 16:33, 30-06-2014 | #18


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RON.666:
автор темы ищет что-то веселенькое »
пусть обмотает их синей изолентой, она сейчас всяческой весёлой расцветки продаётся - и весело, и по хипстерски.

Отправлено: 08:36, 01-07-2014 | #19


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RON.666:
автор темы ищет что-то веселенькое и оригинальное »
Так все-таки, нужны шашечки или ехать?

Несколько лет пользуюсь AKG K271 - вполне устраивают и менять на другие не собираюсь. И уши не устают.

Отправлено: 14:02, 01-07-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Хорошие мониторные наушники.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хорошие статьи senseysensor Хочу все знать 4 01-03-2008 23:06
Проги хорошие и не .... npomoH Общий по FreeBSD 2 31-03-2007 00:02
Хорошие шутки в домашних условиях Qwe1 Программное обеспечение Windows 6 30-10-2006 09:34




 
Переход