Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Не устанавливаются драйверы для принтера HP LaserJet Pro 300 m351

Ответить
Настройки темы
Принтер - [решено] Не устанавливаются драйверы для принтера HP LaserJet Pro 300 m351

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg ошибка установки драйверов принтера НР pro 300.jpg
(156.7 Kb, 312 просмотров)
Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой при установке драйвера с диска идущего в комплекте с принтером, когда установка доходит до 99% " Операция установки выполнялась слишком долго. Эта фатальная ошибка не позволяет использовать продукт. Что интересно проблема проявляет себя хаотично, возникает на разных ОС (ХР, 7), бывает через какое то время пробуешь снова и установка проходит, но это бывает крайне редко. Так же такая проблема возникает и с другими продуктами НР. Перепробовал различные способы, от замены кабеля до удаления антивируса http://forum.oszone.net/post-1994441.html как сказано в этой теме, но результата нет, официальная техподдержка вообще убила ответом, что мол впервые сталкиваются и посоветовали переставить систему. Идей пока никаких больше нет.

Отправлено: 00:42, 07-06-2014

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


добрый , проблема с установкой принтера hp laserjet pro 425 , система вин 7 про оф , значит клиент вдруг пожаловался ,что принтер перестал отвечать, я заметил ,что статус принтера был отключен, печать не шла на него,перезагрузил диспетчер печати -- не помогло, автоновную работу отключил-тоже не помогло, решил удалить принтер и заново его установить, вот тут то и начились все проблемы,после удаления ,подлючаю юсб принтера и он сам пытается установить свой драйвер автоматом,но выдает ошибку, ок скачал драйвер с оф сайта производителя и тоже во время инсталяции сразу же выдает ошибку, что только не делал и в безопасном режиме,нечего не помогло, переустановка системы это самый крайний вариант для клиента,может что то посоветуете мне сделать в такой ситуации?

Отправлено: 21:30, 14-10-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan_Ismayilov@vk:
может что то посоветуете мне сделать в такой ситуации?
Воспользоваться Восстановлением системы и откатиться на момент, когда всё работало.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:41, 15-10-2017 | #32


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ruslan_Ismayilov@vk:
после удаления ,подлючаю юсб принтера и он сам пытается установить свой драйвер автоматом,но выдает ошибку »
Всем, кто умеет читать только по дагонали.
Читаем внимательно

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:01, 15-10-2017 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данное решение для МФУ серии Pro является верным и рабочим!

В настройках самого принтера (на встроенном экране девайса) нужно выключить (OFF) пункт HP Smart Install по пути

(Шестеренки) -> Обслуживание (Service) -> HP Smart Install -> OFF

И запустить инсталляцию заново. Помогло с первого раза.

Отправлено: 11:06, 31-01-2019 | #34


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самое правильное и простое решение этой проблемы это установка пакетов "Microsoft.NET Framework". В папке, где лежит установщик, скаченный на офсайте, есть папка Prerequisites в ней найдете dotNetFramework там и найдете необходимый пакет.

Отправлено: 02:20, 26-02-2019 | #35


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей Соколов:
установке драйвера с диска идущего в комплекте с принтером »
У меня несколько раз возникала именно эта проблема с 400тым... Самый оптимальный, безгемморойный вариант - HP SmartInstall, он сразу открывается при втыкании USB кабеля...

Отправлено: 16:30, 05-12-2019 | #36


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята - проблема проста как апельсин, вызвана идиотизмом и рукожопостью наемного персонала по гендерным признакам в компании....
при установке драйверов HP вы должны иметь ОТКЛЮЧЕННОЕ устройство при старте компьютера. Если вы, ДО установки дравера подключите провода, то тупой софт НЕ НАЙДЕТ новых устройств, проигнорировав неизвестное USB устройство. То есть рецепт решения всех проблем с ХП прост, сперва ставите софт и потом подключаете оборудование.

Отправлено: 18:20, 01-08-2020 | #37



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Не устанавливаются драйверы для принтера HP LaserJet Pro 300 m351

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - HP LaserJet Pro 400 MFP (M425dn) не печатает с лотка 1 Kayar Прочее железо 9 01-09-2015 15:35
Принтер - При Установке принтера HP laserjet pro 400 M401 выдает ошибку KvadraNT Прочее железо 0 08-04-2013 18:52
[решено] Драйверы для HP color laserjet 3500 setwolk Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 05-05-2011 12:04
Принтер - HP LaserJet P1005 - Статистика принтера Evgesha_572 Прочее железо 10 06-04-2010 14:12
[решено] Нужен дррайвер для принтера HP LaserJet 6P. asus a9rp Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 12-11-2008 22:55




 
Переход