Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Почему не работает планировщик задач

Ответить
Настройки темы
Почему не работает планировщик задач

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Такая дурная проблема:
Вхожу в назначенные задания.
Добавляю задание. У меня в Виндовс ХП у моего пользователя нет пароля. Поэтому я и не указываю пароль при создании задания.
Задание не хочет выполняться. В окне "Назначенные задания" напротив моего задания написано: "Запланированное задание не было запущего, поскольку не был указан пароль пользователя". Что ж это получается, если я вхожу в винды без пароля, то я не могу выполнять назначенные задания?

Что же мне делать? Как настроить планировщик заданий, кроме того, чтобы создавать пароль на моего юзера?

Отправлено: 01:19, 06-11-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VetalB
Поставь пароль и задай автологон.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:27, 06-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал сделать следующим образом:
Создал нового пользователя: ShedMan. Задал ему пароль ShedMan. В свойствах задания указал это имя и пароль. Задание запускается, в статусе написано - Работает. В списке процессов процесс отображается. Но на экране прложения, которое запускается по заданию, не видно.

Видать, так нельзя ничего сделать?

2Vadikan: Спасибо, но я не знаю как сделать автологон. Подскажи пожалуйста.

Добавлено:

И еще, забыл сказать. У меня на моем компьютере кроме меня еще несколько пользователей. Можно ли будет сделать автологон в этом случае.

Отправлено: 10:45, 06-11-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то время от времени приходится перебивать пароль (причем планировщик перестает работать одновременно на вин2к про и сервер на разных компах). Не утверждаю, но, кажется, это происходит 26-го числа (чернобыля на машинах нет - проверено многократно, да и не так он себя ведет)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:02, 06-11-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата VetalB:
но я не знаю как сделать автологон. Подскажи пожалуйста.
Искать сам не пытался? http://forum.oszone.net/search.php?s...F1%EA%E0%F2%FC

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:02, 06-11-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне автологон не подходит. Моим компом кроме меня пользуется еще 3 человека. Если я сделаю автологон, то планировщик работает, но комп по умолчанию загружает моего юзера. А если комп включает кто-то из других трех человек? Зачем им сдалась загрузка моего юзера.

А пароль каждый раз вводить при загрузке очень не хочется.

Может есть какой-то патч или какой-то еще способ заставить работать планировщик задач без пароля?

Или посоветуйте кто-нить хороший планировщик задач. Ато в инете в рекламных сообщениях они все хорошие. А какой хороший на самом деле, надеюсь вы мне подскажите.

Всем заранее спасибо.
Веталь.

Отправлено: 01:07, 07-11-2003 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VetalB and All
Советы по планировщикам - в ПО, плиз.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:43, 07-11-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Почему не работает планировщик задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не работает планировщик задач (task scheduler) Bobbydream Microsoft Windows 7 9 27-05-2009 13:14
Отсутствует планировщик задач Лина Хочу все знать 8 07-02-2009 19:11
Почему не работает планировщик? Dow Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2007 01:17
Планировщик задач strelok1975 Microsoft Windows NT/2000/2003 13 23-01-2003 10:20
Планировщик задач Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 24-10-2002 06:15




 
Переход